Вторник, 16 Апреля 2024, 22:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] - exPeriment
[2D] - exPeriment
РусланДата: Среда, 27 Января 2010, 15:39 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Аркада(платформер)
Игра создана на: Game Maker 8
Пространство: 2D
Вид в игре: сбоку
Похожие игры: Super Mario Brothers

Сюжет:
В секретной базе на дне Тихого океана проводятся эксперименты, по изучению микромира, который был найден там же, в Тихом океане. Микромир решили исследовать с помощью прототипов. Но нельзя было пускать туда кого попало. Поэтому было создано 2 прототипа и было решено, что тот который первым пройдёт испытание, будет допущен до исследование микромира. (события первой части)
После того как испытание было пройдено, неудачливого прототипа заморозили, а того который прошёл загрузили в микромир. Но кроме него туда пошёл и учёный управляющий экспериментом - чтобы направлять прототипа и чтобы тот не совершил не нужных глупостей. Его пытались отговорить, потому что это может быть опасно, но учёный не послушался.
Сразу же при загрузке в микромир, прототип находит транспорт, который стоял на маленьком клочке земли. Дальше путь был только один - в космос.
Но оказалось что микромир не был пустым и космос населяли существа(или роботы, точно неизвестно). Но они не существовали сами по себе, им управлял страж этого мира, который не хочет допустить вторжения в свой маленький мир. Да и ещё по его словам, в микромире скрыта информация, которая способна сделать человека более совершенным и сделать много новых научных открытий. Но по словам стража, человечество не готово к этому.
В конце предлагается выбрать на чью сторону встать. Следовательно в игре 2 концовки.

Управление:
Левая кнопка мыши - обычный выстрел
Правая кнопка - установка 'Анти - лазера', который убирает лазер противника при соприкосновении с ним.

Ссылки на скачивание:
http://narod.ru/disk/17293752000/Logic%20Game.exe.html (первая часть игры, называлась она Logic Game. Сюжета в ней не было, потому что это была первая моя игра)
http://narod.ru/disk/17293450000/exPeriment.rar.html (это уже вторая часть, с сюжетом и более интересная)
http://narod.ru/disk/17324891000/exPeriment(no%20music).rar.html (версия без музыки. весит 4 мб)

Удачной игры!

Скриншот:

Добавлено (27.01.2010, 15:39)
---------------------------------------------
А что никто не комментирует? Кто нибудь вообще качал игру? dry

Прикрепления: 5014689.jpg (47.8 Kb) · 3535200.jpg (43.4 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 27 Января 2010, 17:24
ИхачешаДата: Среда, 27 Января 2010, 16:44 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Прикольоная игра! хорошо делаешь игры!!!
РусланДата: Четверг, 28 Января 2010, 21:02 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ихачеша, спасибо за отзыв! happy
PesetsДата: Пятница, 29 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пройти игру так и не смог - два раза вылетала, один раз я умер и больше не возраждался)
Что могу сказать:
Игра очень-очень сырая.
Идея неплохая, геймплей довольно интересный (если не считать багов, которые всю эту интересность рушат), музыка тоже ничего, хотя, не мешало бы разнообразить.
Звуковых эффектов замечено не было) А хотелось бы. Хотя бы выстрелы и "бабахи" озвучить.
Сама история подается очень плохо - пракически не разобрать, что, где и когда. Надо что-то делать со сценарием (ну, слова автора добавить, например).
Уровни оформлены неплохо, но сложность прыгает как кардиограмма. Хотя, не думаю, что это минус - это может быть и фичей)
Больше особо ничего сказать не могу тк особо поиграть не получилось)

Итог: Багов немерено (а ведь это еще и на конструкторе делалось, я лично вообще не понимаю, как можно на конструкторе получать баги), но если закрыть на них глаза, то очень неплохо. Аффтар, доделывай.



РусланДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 15:09 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pesets, а где именно баги? Я игру по несколько раз проходил ничего вроде не заметил.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] - exPeriment
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг