Пятница, 29 Марта 2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Simplis (бесплатная игра для Android)
Simplis
FinFMДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Была задумка сделать игрушку с максимально простым геймплеем. Основной идеей была возможность легко играть одной рукой без лишнего напряжения.
Первый опыт юнити. Первый опыт андройд приложения.

Итак.

Simplis -- это замечательная комбинация три в ряд и тетриса.
Всё здесь также просто, как и весело: собирайте по три кубика одного цвета в линию, чтобы разрушить их, и постарайтесь продержаться как можно дольше пока кубики не достигли вершины экрана.
Интуитивное управление простыми движениями пальцев и увлекательный игровой процесс делают Simplis потрясающим приложением, чтобы занять свободное время.

Android app on Google Play

Скриншоты:


Буду признателен за любой отзыв.
Спасибо.


Сообщение отредактировал FinFM - Вторник, 10 Сентября 2013, 13:25
DomenikДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 2
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Это всё конечно хорошо, но игра больше смахивает на тетрис, а не на 3 в ряд, так как в тетрисе, тоже кубики уничтожались.
А так молодец) графику бы получше)


FinFMДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Domenik, да спасибо. С графическим дизайном у меня вообще диалога не получается, увы. А данный проект был больше прощупыванием Юнити, как движка.
Собрал его в течении трёх недель. Получилось, на мой взгляд, в плане геймплея очень даже ничего, поэтому решил поделиться с общественностью.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Simplis (бесплатная игра для Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг