Пятница, 29 Марта 2024, 04:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Какая игра с конкурса №6 вам больше понравилась? (ваше мнение)
Какая игра с конкурса №6 вам больше понравилась?
Какая из этих конкурсных игр вам больше понравилась?
1.Когда-то на Руси![ 44 ][44.90%]
2.Проклятый остров[ 41 ][41.84%]
3.Память крови[ 11 ][11.22%]
4.The Witch[ 10 ][10.20%]
5.New Age[ 10 ][10.20%]
6.Manners of the time[ 4 ][4.08%]
Всего ответов: 98
SholarДата: Вторник, 09 Августа 2011, 11:40 | Сообщение # 21
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Quote
Если бы Автор исправил ВСЕ баги, о которых было сказанно, тогда бы и место было выше . Ну это все ИМХО...

Я понял все недочеты, и ошибки... не переделывал так как, оценивалась работа которая была продела за отведенные сроки, и доделывать что то, это как минимум не чесно было бы, по отношению к другим... есть игра для конкурса, за которую я получил место, которым доволен (думал что еще меньше получу, если честно)... в дальнейшем игра мб перейдет на flash, но это уже совсем другая история...


https://vk.com/g_sholar
QWER56Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 12:37 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну что же, картина не удивила. Как и должно было случиться, большинство интересных проектов не дожило до релиза, а выжившие в багах и из них трудно назвать однозначного победителя. Ну с багами всё ясно, тематика игры сложная, а времени мало. А вот, с выбором лучшей игры даже очень туманно.

Из этих шести игр, я возлагал надежды на New Age, но после появлений последних скриншотов я начал разочароваться и не напрасно. Игра скучная sad . Но автору всё равно респект за старание на угнетённом холливарами Delphi.

Что касается первые 3 места.
"Память крови" - в целом не плохая игра. Чем то, даже не знаю чем, она мне напомнила Diablo. Но что в игре и было не так, так это вид сверху. В изометрии смотрелось бы лучше. Тем не менее я вспомнил, как в детстве играл в "Диабло", поэтому с тёплыми воспоминаниями, честно уверяю - игра понравилось. Ещё порадовал старый, добрый язык - PureBasic. Спасибо автору.

"Проклятый остров" - играл не много. Не завлекло. Диалоги в игре не живые, скучные. С кинематографической точки зрения игра нудная, постановка безобразная. Но не всё так плохо. Игру спасает интересный арт, дизайн уровней приятный. Второе место игра получила ещё и из-за того, что автор выложил исходники (+ баллы). Всё равно автору спасибо.

"Когда-то на Руси" - пропитана русским духом. И на этот раз это в хорошем смысле. Действительно проект интересный. Но если "Проклятый остров" спасает качественный дизайн уровней, то в победившем проекте это слабая сторона. Это проект взял на себе истинно русскую историю и атмосферу сказки. Спасибо автору.

***
Так что, лично я отдаю предпочтение игре "Память крови".


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 09 Августа 2011, 12:44
nightmareДата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:00 | Сообщение # 23
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ну, а если исправить все баги в Когда-то на Руси?

И то верно. wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
SoltДата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:31 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Голосовал за Проклятый остров, игра вцелом оч. клевая, я бы первое место дал. Когда-то на Руси вылетает в конце первого уровня, поэтому не могу оценить ее вполне, но вообще неоч. понравилась. В память крови показалось неудобным управление, поэтому не стал долго играться...
vicu2010Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:37 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
Solt, там ниже есть упрощенная версия для тех у кого вылетает.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
QWER56Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:41 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Более того, было принято решение, что больше подобных конкурсов не будет, про это писалось ранее.

Надеюсь это значит, что темы для следующих конкурсов будут полегче.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
LildennyДата: Среда, 10 Августа 2011, 23:52 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю что по графике "The Witch" всех обогнал. Но "Когда-то на Руси!" мне больше понравился идеей. ИМХО happy
FallingStarДата: Пятница, 12 Августа 2011, 13:06 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проклятый остров
VendetДата: Пятница, 12 Августа 2011, 18:03 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проклятый остров - прикольная, оригинальная графика, не замысловатый сюжет, квесты, очень понравилась боевая система и дерево прокачки скилов, все очень хорошо реализовано.
Когда-то на Руси! - начала интересное, но когда включается игровой процесс, не понравилась игра свой графикой (сам стиль, по картам бродить не интересно), боевая система однообразная без каких либо фишек, не имеет уникальности, система прокачки стандартная, возможно я не оценил игру полностью, ибо после прохождения первой локации, когда подходишь к выходу выскакивает ошибка>>


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Пятница, 12 Августа 2011, 18:04
vicu2010Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 19:00 | Сообщение # 30
Сейчас нет на сайте
Vendet, Уже заменил архив.. видимо только у меня не вылетало)) Перекачай игру))


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Vadim_UДата: Пятница, 12 Августа 2011, 22:18 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Как по мне это New Age. В Когда-то на Руси! куча багов (((((

Критика должна учить, но не убивать.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Какая игра с конкурса №6 вам больше понравилась? (ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг