Четверг, 25 Апреля 2024, 19:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Light, Dark or Hrak? - Super horror coop game (Light, Dark or Hrak? - Super horror coop game)
Light, Dark or Hrak? - Super horror coop game
LightDarkHrakДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 22:46 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Обычный тихий спокойный вечер в деревне Залупкино, деревенская суета, чистый воздух, звездное небо и свое хозяйство, ничего не предвещало никаких неожиданностей в этот спокойный и тихий вечер...

Однако, в какой то момент деревенскую стабильность прервало мерцание лампочек, повыбивало автоматы и начались перебои в электроснабжении всей деревни.

Но наш герой, первый парень на деревне совсем не растерялся, моментом им был придуман гениальный план по возвращению стабильности в деревню Залупкино, а так же получению внимания у местных деревенских красоток и уважения среди односельчан.

Взяв необходимый арсенал из гаража, наш работяга идет на свою ферму где тусуется самая элитная свинья электрик по имени Хряк и берет его с собой для спасения деревни от полного погружения во тьму, сев на железного сельского коня трактор и заведя его они отправились на поиск неисправностей, темная ночь, резиновые сапоги, свинья электрик, что же могло пойти не так?

Light, Dark or Hrak - это одновременно веселый и страшный атмосферный хоррор, где вам предстоит испытать свои нервы, стойкость и ловкость в неожиданных страшных препятствиях, которые несомненно встанут у Вас на пути.






https://store.steampowered.com/app/1756230/Light_Dark_or_Hrak

Спасибо за внимание!


qwewqe

Сообщение отредактировал LightDarkHrak - Понедельник, 28 Февраля 2022, 22:48
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Light, Dark or Hrak? - Super horror coop game (Light, Dark or Hrak? - Super horror coop game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг