Четверг, 28 Марта 2024, 23:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Android 2D] Island Battel Tap (2D кликер на андроид)
[Android 2D] Island Battel Tap
SodjiroДата: Понедельник, 29 Ноября 2021, 14:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем салют. Хочу представить свою первую законченную игру, сделанную на unity.
Это 2d кликер на android с системой "прокачки", Вам предстоит добывать ресурсы кликая на зоны ресурсов и в последствии тратить эти ресурсы на улучшение своих остров. Острова позволят вам стать сильнее, увеличить Ваше hp и Вашу силу атаки, которая играет важную роль при сражении с монстрами.
Главной целью игры является победа над боссом игры который имеет свой собственный остров, одолев его Вы пройдете игру.(игра не бесконечная как большинство мобилок)
Развивая острова Вы сможете открыть новые ресурсы которые понадобятся для готовки зелий и пищи, крафта оружия и брони, а так же крафта других ресурсов.






Создавая игру по большей части я занимался освоением самого движка unity и все рисовал самостоятельно (вектор для мня оказался тяжелее чем ожидал, совсем не мое по ощущениям). Следующую игру планирую сделать в жанре платформера, который однажды уже делал, но на другом движке. (К сожалению у меня полетел хард...)

Буду рад если поиграете в мою игру и оставите комментарий/совет.
Ссылка на игру:
Island Battel Tap


Сообщение отредактировал Sodjiro - Понедельник, 29 Ноября 2021, 14:35
Alex_MДата: Понедельник, 29 Ноября 2021, 16:45 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sodjiro, привет. Предлагаю обсудить в дискорде. Alexey#4989
SodjiroДата: Понедельник, 29 Ноября 2021, 23:23 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alex_M, Привет, что Вы хотите обсудить?
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Android 2D] Island Battel Tap (2D кликер на андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг