Пятница, 29 Марта 2024, 09:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Meteor scream (3D) (Игра о тунгусской аномалии)
The Meteor scream (3D)
BrentKopfДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 00:50 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Скриншот1
Скриншот2
скриншот3
Скриншот4

Всем доброго времени суток, дорогие господа!

Я за врем карантина смог создать вполне годную игру с небольшим весом и притной графикой для мобильных устройств.
Игра есть в Гугл Плей и в России стоит около 20 рублей по заверению моих колег. Сам я из Харькова.

Игра обновляется очень часто.

Вот ее кратчайшее описание:

1908 год. Всего несколько лет прошло того момента, когда Япония одержала верх в тяжелой кровопролитной войне. Но все ли кончено?

30 апреля в Канском уезде близ реки Подкаменная Тунгуска раздался взрыв, эквивалентный всему запасу пороха того времени. Ничего раньше такого не было.
Официальной версией стало нападение Японии. Снова. Но, эта версия не стала всемирной, а Япония все отрицала.

Для расследования события направляют лучших офицеров прошлой войны. Вы играете за Виктора Соколова - полковника Русской Императорской Армии. Вам и предстоит разгадать эту жуткую и мистическую тайну.

Вас ждет:
Квест-книга в 7 главах. Можно начать с любой главы;
Живое окружение;
Интересный сюжет;
Приятное графическое оформление.

Окунитесь в природу и культуру Сибири!

Игра выполнена на движке Unity 2017. 3D
Игра так же озвучена, полностью на русском языке, с видом от первого лица. Жанр по большей части - русский квест. Но я бы назвал его интерактивной книгой. Нечто похожее за жанром - Syberia
Платформа - Android(от 4.4)

Игра распространяется на основе коммерческой лицензии. Автором игры являюсь я сам.

Ссылка на скачивание:Мой гугл профиль
Самая первая версия игры в Ютубе(мое прохождение)


@BrentKopf.StD

Сообщение отредактировал BrentKopf - Пятница, 24 Апреля 2020, 01:14
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Meteor scream (3D) (Игра о тунгусской аномалии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг