Вторник, 19 Марта 2024, 05:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Space Shooter: Kazus 123 (Android)
[2D] Space Shooter: Kazus 123 (Android)
KendzyaGamesДата: Пятница, 28 Июня 2019, 14:21 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте

Space Shooter: Kazus 123

YouTube: Ролик
Google Play: Скачать


Отсебятина:
Ну люблю я космические шутеры, но в последнее время все они какие - то однообразные. Вот я в один прекрасный день и решил сделать сам такую игру, как в старые добрые времена. И вот, спустя полтора года, она готова. В целом я очень доволен результатом. И надеюсь что найду тех кто так же сможет по достоинству оценить мое творение. Нет большего счастья чем когда твою работу оценивают на 5+! Это не намек, критика тоже бывает полезна!

Жанр: Аркада, Скролл шутер, РПГ
Движок: Unity 3D
Системные требования: Android 5.0+

Краткое описание:

Это космическая стрелялка, для тех кто с ностальгией вспоминает 2000-е (ИМХО: золотой век игростроя). В ней есть все для любителей жанра и даже больше. Гораздо больше!

Вы можете пройти увлекательную кампанию, состоящую из 35 обязательных миссий. Почти в каждой миссии есть несколько дополнительных, в которых Вам предстоит проявить себя в качестве сборщика минералов, проявляя сноровку в уничтожении астероидов. Сбивайте больше астероидов и собирайте больше минералов, зарабатывая на этом! Деньги вам понадобятся!

Можно покупать корабли и строить из них ударные группы. Корабли можно оснастить так как захочется для этого в магазине куча всего полезного - Пушки, ракеты, захваты и модули.

Корабли можно менять прямо во время игры. Вызывать подкрепление или прятать поврежденный корабль в ангар.

За опыт вы получаете золотые звезды, которыми можно улучшать 8 личных навыков, добавлять своим кораблям уникальные особенности и делать уникальными орудия и захваты.

П.С.: Описать все, что я вложил в эту игру, будет крайне сложно. Там действительно куча всего!

Скриншоты:
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Space Shooter: Kazus 123 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг