Пятница, 29 Марта 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D][Android 4.1+] Ballance (Новая игра аркада с элементами головоломками!)
[2D][Android 4.1+] Ballance
CosmoKittenДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Хотелось бы представить свой второй проект под названием "Ballance".
Моей целью было создать что-то необычное и простое, что б не нужно было долго разбираться в управлении и сути игры, надеюсь вам понравится!
Так же буду рад получить отзывы.


Ссылка на Плей Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.CosmoKitten.Ballance

***
В игре "Ballance" вы должны управлять платформой с шариком, держа баланс и равновесие, а вашей целью будет добраться до "черной дыры" минуя все препятствия и собрав как минимум 1 звездочку. С каждым уровнем будет становиться сложнее и интереснее, а с каждой главой вы будете встречаться с новыми опасностями! Красочная и красивая графика в совокупности с завораживающими звуками и мелодями позволят вам полностью погрузиться в сюрреалистичный мир.
***




Добавлено (08 Апреля 2018, 00:28)
---------------------------------------------
Привет снова, ребята. Кто-то пробовал игру? Любые отзывы будут для меня очень полезны, я хотел бы сделать игру еще более приятной и интересной для людей. Буду очень благодарен за отзывы.

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D][Android 4.1+] Ballance (Новая игра аркада с элементами головоломками!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг