Вторник, 16 Апреля 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Если сайт не доступен по адресу GCUP.ru? (Почему? Что делать?)
Если сайт не доступен по адресу GCUP.ru?
GC-VicДата: Суббота, 24 Января 2009, 18:10 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Сайт давно работает по новому адресу GCUP.ru. У вас может не грузиться сайт по новому адресу, если вы заходили на сайт, когда происходила смена dns-серверов. И если он не работает именно у вас на вашем компьютере, то нужно решить проблему так:

Такое возможно, если Вы пытались зайти на сайт, когда информация о новых dns-серверах еще не была обновлена на корневых серверах, dns-серверы вашего провайдера закэшировали эту информацию и продолжают выдавать ее в течение некоторого времени. В такой момент сайт уже может открываться у пользователей, использующих другого Интернет-провайдера. Так же информация может быть закэширована Вашем компьютером. Для того, чтобы очистить кэш Вашего компьютера нужно выполнить команду ipconfig /flushdns в командной строке ОС Windows (“Пуск” – “Выполнить” – cmd - ipconfig/flushdns).

Если это не помогло - нужно ждать, пока dns-серверы вашего провайдера обновятся.

И сайт постоянно доступен по резервному адресу - gamecreating.3dn.ru - пока проблема не решилась воспользуйтесь доступом к материалом сайта по нему.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:25 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оо, пасибо, помогло моему другу (не с этим сайтом)
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Если сайт не доступен по адресу GCUP.ru? (Почему? Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг