Четверг, 28 Марта 2024, 17:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обсуждение сериала Lost (Остаться в живых) (Финал - 24 мая)
Обсуждение сериала Lost (Остаться в живых)
QWER56Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:30 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Скоро выйдут 2 заключительные серии!Предлагаю обсудить популярнейший сериал.

Прикрепления: 0498047.jpg (191.2 Kb)


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
traffordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:11 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь! Обожаю Лост! Только финал по моему 23 мая..
BuROBДата: Вторник, 25 Мая 2010, 16:54 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я смотрел понравилось потом перестал!!!потом опять смотрел с 4 сезона так запутался wacko !!лутше смотрите с 1 сезона!! biggrin

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
traffordДата: Вторник, 25 Мая 2010, 18:17 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вчера смотрел финал. Честно говоря мало что понял( В шестом сезоне, после взрыва водородной бомбы создались две реальности: "настоящая", где события разворачиваются после взрыва, и "альтернативная", гад рассказывается о том, что самолёт не упал и все остались живы. Вот краткое содержание шестого, последнего сезона. В последней серии мало, что понял, но точно могу сказать, что альтернативная реальность- это чистилище, и в нём были все герои, а следовательно все погибли, кто то позже, кто то раньше. Например нам показали как погиб Джек в настоящем, а жаль sad - мой любимый персонаж, и пусть часть из них спаслось, а Хёрли , Бен и Дезмунд остались на острове, все они должны были погибнуть, поскольку все оказались в чистилище.. Но Lost- лучший сериал времён и народов, пускай и не на мажорной ноте закончили его, финал удался! Браво!
BuROBДата: Среда, 26 Мая 2010, 12:28 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Честно говоря мало что понял

та же проблема biggrin


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
QWER56Дата: Среда, 26 Мая 2010, 14:23 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
А чего непонятного?
Просто, там где показали, что самолёт не упал- это типа они умерли, потом поняли, что эта реальность это "чистилище" и ушли в рай. Та реальность, которую вы назвали альтернативной, это путь от жизни этой до жизни вечной smile Жаль , что не показали, как дальше жили выжившие, улетевшие с острова, и что Хьюго с Беном делали на острове...А так, как сказал Кристиан, все когда то умирают. И вот они все потом умерли и встретили в чистилище.
Сериал подарил веру в то, что после смерти есть свет и счастье smile


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обсуждение сериала Lost (Остаться в живых) (Финал - 24 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг