Суббота, 20 Апреля 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Победа над вирусней.... мое чудесное возвращение)))
Победа над вирусней.... мое чудесное возвращение)))
DantarkДата: Вторник, 23 Марта 2010, 00:49 | Сообщение # 1
James Alan Hetfield
Сейчас нет на сайте
Многие меня забыли. Некоторые сейчас вспомнят))) Давно уже как меня перестало пускать на юкозы. Я усилием в 4-5 а то и больше месяцев выправил все без переустановки системы. Если надо сказать как - расскажу на досуге))) Спасибо всем кто меня помнил все это время а именно Akkyltist'у, Винчу, Ассасину и многоуважаемому.... ну и так далее - TLT. Я снова с вами, господа)


Born of black wind, fire and steel
Black wind fire and steel
Born to teach them all to hell
Black wind, fire and steel
maloy7103Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 01:48 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
Давно уже как меня перестало пускать на юкозы.

cry Это как так? Других людей тоже могут на юкоз не пустить? cry а что для этого сделать надо? tongue


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Победа над вирусней.... мое чудесное возвращение)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг