Пятница, 29 Марта 2024, 01:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Посоветуйте скутер
Посоветуйте скутер
rgs_hakerДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 22:04 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
А чем он лучше тактика, кроме дизайна и пластмассы?


мне больше нравится,+ посадка выше, мягкие амортизаторы,мощность побольше,обьем бака побольше,дизайн посвежее


_____
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 22:26 | Сообщение # 22
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
посадка выше, мягкие амортизаторы,мощность побольше

Неправда. Читай характеристики



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
rgs_hakerДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 23:59 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Неправда.


ну и нашол ты где посмотреть,бред полный на том сайте,я смотрел форумы и отзывы по данным скутерам и популярные сайты с объявлениями по продаже скутеров во там действительно пишут те самые обладатели этих скутеров


_____
XeoDozДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:43 | Сообщение # 24
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
ну и нашол ты где посмотреть,бред полный на том сайте,я смотрел форумы и отзывы по данным скутерам и популярные сайты с объявлениями по продаже скутеров во там действительно пишут те самые обладатели этих скутеров

аналогично и на более авторитетных сайтах. С таким же успехом я могу заявить, что скиф лучше всех. Не надо мне лапшу на уши вешать.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ: БУДУ БРАТЬ Stels Tactic 50 за 33,5, ибо на 100 не хватает десяти тысяч.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
doxlДата: Четверг, 01 Мая 2014, 01:26 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, покупай электроскутер biggrin


Нажимай.
EldrineДата: Четверг, 01 Мая 2014, 09:44 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Настоятельно советую обратить внимание на скутеры атлант. У двух моих друзей эти скутеры держатся уже 4 года: у одного пробег >7 тыс., и другого перевалил за 9 тыс. - до сих пор на ходу, причем у второго скутер выглядит намного моложе (все зависит от хозяина biggrin ) У первого точно помню дельта атлант, но лично мне чисто по виду он не нравится. У второго выглядит лучше, но я не помню названия (могу спросить, если захочешь). На том и на другом ты в дальнейшем (а ты это сделаешь обязательно happy ) сможешь свободно поставить поршневую на 72см без дополнительной закупки деталей.


Модели оружия для CS:S
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Посоветуйте скутер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг