Понедельник, 06 Мая 2024, 00:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Фантастика, литература и астрал (Глюки, атсрал, и т.д.)
Фантастика, литература и астрал
Andrey_MДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 16:33 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
http://digitall-angell.livejournal.com/ - собственно, именно с этого всё и началось. Блог достаточно смешной, особенно комментарии.
Получше, кстати, всяких Лукьяненко. Отличная фантастика.

Так вот, не знаете, какими веществами или способами может вызвано быть такой вот эффект? Может быть, гипервентиляция лёгких? Я серьёзно, если что, просто их записи больно похожи на эффект от употребления веществ, причём СОВМЕСТНО. Просто, например, у меня, при некоторых условиях, возникает похожее странное ощущение, как раз из-за гипервентиляции и понижения давления. Короче, обсуждаем.

Добавлено (22.09.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Причём заметьте - к концу сеанса вместо связного, но вялотекущего бреда начинается резкая, острая шизофазия. Возможно, это приступ их болезни, или отходняк.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
IzaronДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 19:43 | Сообщение # 2
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте

Уже после "матричных декораций" мне хотелось плюнуть и закрыть блог, но я едва-едва как-то дочитал до конца
Вот ты, Андрюха, сам говоришь, что идеологию "ДЕНЬГИ, ЕЩЕ ДЕНЬГИ" нам навязывает капитализм, так может быть, и такие истории тоже капитализм навязывает, чтобы некоторые неинтересные личности сидели и пытались силой мысли что-нибудь сделать, а личности интересные зарабатывали денежки и от этого становились более интересными личностями?)
Andrey_MДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 20:15 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Вот ты, Андрюха, сам говоришь, что идеологию "ДЕНЬГИ, ЕЩЕ ДЕНЬГИ" нам навязывает капитализм, так может быть, и такие истории тоже капитализм навязывает, чтобы некоторые неинтересные личности сидели и пытались силой мысли что-нибудь сделать, а личности интересные зарабатывали денежки и от этого становились более интересными личностями?)

Возможно. Но ты неправильно понял мою идею. Я не говорю про контроль сверху.
Контроль осуществляется пассивный, с помощью капиталистической идеи.

Нда, читать это трудно. Я так и не понял... вроде ящерики захватили корабль богов?





ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 20:20
berilДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 21:11 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Забавнго, почитал пару постов.




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Фантастика, литература и астрал (Глюки, атсрал, и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг