Суббота, 30 Марта 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Как можно играть в игры с другом! (Вот... недавно придумал. TeamViewer)
Как можно играть в игры с другом!
ЁжеГДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:06 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На просторах интернета существует большое количество игр на двоих. (заметьте не онлайн, а игры на двоих, то-есть два игрока за одним компом.). Недавно я придумал как сделать игры на двоих - онлайновыми. Для этого нам понадобится программа TeamViewer. Скачать.

TeamViewer - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Как играть он-лайн - договариваетесь с другом (программа должна быть у вас и у друга) он (или вы) кидает вам пароль и Id. Вы подключаетесь к его компьютеру. Открываете игру на двоих и играете. (Например вы управляете одним персонажем (стрелками) а друг другим(WASD).).

А... и ещё. Если я создал тему не в том разделе - перенесите пожалуйста)




Сообщение отредактировал ЁжеГ - Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:07
FenMixДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:49 | Сообщение # 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я кидал игру в папку "Общие документы", открывал доступ и мы с другом запускали ее. Я например нажимаю вверх, а он вправо и вот такая байда получается. Но таким способом можно играть в игры на два игрока.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Как можно играть в игры с другом! (Вот... недавно придумал. TeamViewer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг