Пятница, 29 Марта 2024, 12:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Grid autosport вылетает везде и всегда (...)
Grid autosport вылетает везде и всегда
systemДата: Четверг, 14 Мая 2015, 13:07 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем пару месяцев назад купил я сей "ЩидеврЪ", игра крутая, очень советую всем любителям автосимуляторов... Но суть не в этом. У меня лицуха стим, все дела. Долгое время я играл в нее на ультра настройках и все работало. Но недели 2 уже странные вещи происходят, я запускаю игру захожу в гонку (любую) и у меня посреди гонки вылетает игра, причем ни Alt+F4 ни Alt+Ctrl+Del ни Ctrl+Shift+Esc не работают, появляется курсор и когда тыкаешь в место где примерно сама ошибка должна быть игра закрывается, и ошибка вместе с ней. Покупая лицензионную игру как-то не ожидаешь того что она будет так плохо работать... Переустановка игры, обновление драйвера, оптимизация в nVidia Experiance, смена настроек графики не лечат. Более того сегодня копался в настройках игры и вылетело прям из менюшки... sad Кто в курсе как вылечить? Grid не болей...
кому интересно вот моя система


Сообщение отредактировал system - Четверг, 14 Мая 2015, 13:08
BESS55555Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:15 | Сообщение # 2
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Привет! Попробуй в стиме проверить целостность кеша, чем чёрт не шутит)

systemДата: Четверг, 14 Мая 2015, 19:58 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, нет не решает это проблему, кеш целый, игру переустанавливал... cry
BESS55555Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 20:26 | Сообщение # 4
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
Долгое время я играл в нее на ультра настройках и все работало. Но недели 2 уже странные вещи происходят,

В этом периоде времени дрова на видео-карту обновлял? Просто самому пришлось делать откат дров недавно, ввиду того, что Prototype2 дико себя вёл)


systemДата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:11 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, 2 раза обновлял, у меня автоматически експериенс обновляет, вчера буквально обновился на драйвер для гта5
BESS55555Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:28 | Сообщение # 6
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Тогда советую откатить на драйвера более ранние. Хотя у тебя же нвидиа, странно, что у них вообще какие-то проблемы могут быть, скорее всего даже не в карте дело. Воут.



Сообщение отредактировал BESS55555 - Четверг, 14 Мая 2015, 22:31
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Grid autosport вылетает везде и всегда (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг