Пятница, 29 Марта 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Killing Floor - а стоит ли?
Killing Floor - а стоит ли?
ErrantBugДата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня зашел в Steam-магазин, и меня сразу же привлекла акция на Killing Floor, снижающая цену игры аж до 74 рублей. Судя по роликам, игра ничего так: можно вдоволь оторваться с друзьями. Однако, огромнейшее количество DLC и всяких паков меня немного смутило. Боюсь ка бы не получилось так, что к оригинальному контенту игры пришлось докупать кучу дополнений, дабы играть по-нормальному (в таком случае, согласитесь, лучше уж Left 4 Dead покупать)

Ну так вот, стоит ли вообще покупать Killing Floor? какова игра сама по себе? и не придется ли мне докупать кучу дополнений для того, чтобы нормально поиграть?

Заранее спасибо за ответы (надеюсь они будут happy )




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 29 Октября 2013, 19:25
ahnoДата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Тут баттлфилд с колдой завезли, а ты собираешся покупать хордмод-онли игру пятилетней давности.

true_abrakadabraДата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:01 | Сообщение # 3
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Возьми второй пейдей)

Ниндзя
ErrantBugДата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:57 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Ну так вот, стоит ли вообще покупать Killing Floor? какова игра сама по себе? и не придется ли мне докупать кучу дополнений для того, чтобы нормально поиграть?
Цитата ahno ()
Тут баттлфилд с колдой завезли, а ты собираешся покупать хордмод-онли игру пятилетней давности.
Цитата true_abrakadabra ()
Возьми второй пейдей)

Мда... Мне следовало подумать перед тем, как писать такой сложный вопрос на GcUp. Это же так необычно и заурядно услышать на форуме об игрострое вопрос не об онанизме, не о двойке по русскому, а об играх dry




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 29 Октября 2013, 20:57
ahnoДата: Вторник, 29 Октября 2013, 21:05 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет. Ты доволен?

AppDeveloperДата: Вторник, 29 Октября 2013, 21:50 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Мда... Мне следовало подумать перед тем, как писать такой сложный вопрос на GcUp. Это же так необычно и заурядно услышать на форуме об игрострое вопрос не об онанизме, не о двойке по русскому, а об играх dry

Это пять
nonameДата: Среда, 30 Октября 2013, 12:23 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Сегодня зашел в Steam-магазин, и меня сразу же привлекла акция на Killing Floor, снижающая цену игры аж до 74 рублей. Судя по роликам, игра ничего так: можно вдоволь оторваться с друзьями. Однако, огромнейшее количество DLC и всяких паков меня немного смутило. Боюсь ка бы не получилось так, что к оригинальному контенту игры пришлось докупать кучу дополнений, дабы играть по-нормальному (в таком случае, согласитесь, лучше уж Left 4 Dead покупать)

Ну так вот, стоит ли вообще покупать Killing Floor? какова игра сама по себе? и не придется ли мне докупать кучу дополнений для того, чтобы нормально поиграть?

ну вот купи и всем расскажешь. жалко что ли 74 рубля?

Цитата ErrantBug ()
Заранее спасибо за ответы

та не за что. всегда пожалуйста.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
TheAceДата: Среда, 30 Октября 2013, 18:46 | Сообщение # 8
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Скачай пиратку, погоняй, понравится - купи.
В чем проблема?


The End [3D][TPS]
LevriteДата: Среда, 30 Октября 2013, 22:25 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, друзья играют, когда собирался покупать сказали брать только с ДЛС ибо не комильфо, я плюнул и купил л4д бандл.

Cpt_FlashДата: Среда, 30 Октября 2013, 22:37 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ну мне не нравится то что в игре нет динамики

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Killing Floor - а стоит ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг