Пятница, 29 Марта 2024, 02:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Не могу запустить Assassin's Creed III (ШОК!)
Не могу запустить Assassin's Creed III
Shevron_7Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 14:28 | Сообщение # 1
маньяк-бомбист
Сейчас нет на сайте
Привет мир! Вчера установил игру assassin's creed 3 и поиграл не один час. Сегодня же включаю ноут кликаю по ярлыку игры, запускаю игру и она зависает на моменте "на этот проект нас вдохновили исторические события и личности. Над замыслом, разработкой и производством работала команда, члены которой принадлежат к разным культурам и религиям" что делать, помогите.

TEST =>
Мои игры:
Kill your brain
Space Conflict
Zombie Day
Bounce PC
Extra ball 2012

Это спасибо в карман не положишь, а в репутацию можно. +1
ErrantBugДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:43 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лицензия?

Shevron_7Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 16:07 | Сообщение # 3
маньяк-бомбист
Сейчас нет на сайте
Репак от механиков. Но о такой проблеме я слышал и на лицензии.

TEST =>
Мои игры:
Kill your brain
Space Conflict
Zombie Day
Bounce PC
Extra ball 2012

Это спасибо в карман не положишь, а в репутацию можно. +1
ErrantBugДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 08:16 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevron_7)
Репак от механиков. Но о такой проблеме я слышал и на лицензии.
Нда... С лицензией вообще капец. Я приобрел себе это чудо-юдо, а оно меня в онлайн не пускает и ачивки не засчитывает... Лучше бы пиратку скачал...

Quote (Shevron_7)
Сегодня же включаю ноут кликаю по ярлыку игры, запускаю игру и она зависает на моменте <...>
На официальном форуме пишут, что дело в косячной версии uPlay и плохой видеокарте. Но анонимус знает, что это не так. Поэтому единственное, что могу предложить - переустановить Ассасю и надеяться на чудо.


Shevron_7Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 03:30 | Сообщение # 5
маньяк-бомбист
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
Quote (Shevron_7)Сегодня же включаю ноут кликаю по ярлыку игры, запускаю игру и она зависает на моменте <...> На официальном форуме пишут, что дело в косячной версии uPlay и плохой видеокарте. Но анонимус знает, что это не так. Поэтому единственное, что могу предложить - переустановить Ассасю и надея


всем спасибо, розобрался сам - после обновления неких бета-драйверов игруля включилась и уже не виснет


TEST =>
Мои игры:
Kill your brain
Space Conflict
Zombie Day
Bounce PC
Extra ball 2012

Это спасибо в карман не положишь, а в репутацию можно. +1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Не могу запустить Assassin's Creed III (ШОК!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг