Среда, 17 Апреля 2024, 00:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield Heroes (Обновления и еще больше обновлений)
Battlefield Heroes
Cpt_FlashДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 11:14 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте





Battlefield Heroes - это игра типа Play4Free и это её единственный минус. За игровые деньги(VP) нереально купить что-то навсегда, только очень за большую цену на день или три. Которое практически невозможно окупить за день игры.
А игровые деньги можно получить за выполнение миссий. Мой совет тратьте VP на покупку амуниции.
Что-бы хорошо и красиво поиграть нужно донатить и это плохо.

Прелести игры:
1. Это ежедневная лоторея в которой можно выиграть что-то навсегда, хотя мне часто попадается амуниция.
2. Постоянные обновления, т.е. новые костюмы, карты, оружия. Иногда к празднику(Хеловвин на пример) выпускают целые пакеты костюмов и оружий.
3. Форум на сайте есть, даже русскоязычный. Вот тут
4. Коды - только это не читы как мы привыкли думать, это коды на предметы которые разработчики выкладывают на своих страницах в соц. сетях. Каждый код можно использовать один раз и он имеет срок действия.
На форуме сайта есть раздел куда выкладывают пользователи эти коды. Вот страница форума, а вот страница активации кода.
5. Когда выходит новая игра от "ЕА", то вам могут подарить футболочку или еще что-то с символикой игры.
6. Это частые и большие скидки на предметы которые можно купить за "Funds", деньги которые можно получить донатом.
7. Раз в месяц да и проводят скидки на скупку "Funds", выжидайте этот момент.
8. В этой игре очень интересная система накопления опыта, сколько здоровья ты снял врагу столько тебе и добавляется к опыту, причем сразу. И нет штрафа за покидание поля боя.



Предлагаю выкладывать сюда картинки с вашими героями
Я начну:




Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Суббота, 10 Ноября 2012, 11:17
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield Heroes (Обновления и еще больше обновлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг