Среда, 24 Апреля 2024, 04:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Space Station 13 (Помогите научится играть :))
Space Station 13
PalmarДата: Четверг, 19 Июля 2012, 13:14 | Сообщение # 1
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Не так давно я встретил очень интересную игру - Space Station 13. Кто не в курсе, то это рогалик оп сети, с действительно увлекающим геймплеем, но очень сложной системой правил на серверах. В игре обьязательно должен быть хорошо сыграна роль - и вот тут я и фейлюсь. Я обьязательно что-то делаю не так, и меня банят.
Ну так вот, может кто нибудь поможет мне научится играть, или что еще лучше, запилим Джисиаповский сервак? Ведь игра действительно интересная и увлекательная ;)


ZeroCoolДата: Четверг, 19 Июля 2012, 23:35 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра действительно затягивает геймплеем. Я раньше подобного не встречал! Правила действительно строгие, НО придерживаясь а в некоторых моментах нарушая их игровой процесс проходит ещё круче! Поэтому администрация следит за этим. Сам не раз выхватывал бан smile
Гг Лучше пилить не сервак, а саму гаму в 3D cool

Посмотри видео Space Station 13 - Основы игры (Basic tutorial) все 3-и части: жмак
Русская вики
Английская вики Помогла мне больше узнать о профессия. Ведь играя уборщиком практически не догадаешься как выполнить элементарное действие - помыть пол...

Русские сервера:

byond://ss13.ru:2506 - Animus White Dream (Если вы новичок то вам сюда!)
byond://ss13.ru:2507 - Animus Black Tyrany (Является сервером со строгими РП-правилами и не рекомендуется новичкам!)
byond://lifestation.ru:4738 - Soviet Station

Начать можно с Совет Стейшн, там не такая жёсткая администрация как на Анимусе, но низкий онлайн. Когда тут освоишься переходи на Анимус Вайт Дрим.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Space Station 13 (Помогите научится играть :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг