Суббота, 27 Апреля 2024, 17:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Го играть по сети в Age of Empires III (против сложных компов через GameRanger)
Го играть по сети в Age of Empires III
михаДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 10:03 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В общем нашел тут прогу GameRanger... посмотрел можно в Age of empires 3 играть по сети... люди давайте поробуем хотяб один чел мне нужен. Версия 1.0. пишите в скайп miha_ngs, но ток в просьбе на авторизацию укажите: Age of empires 3 сеть.
PalmarДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 10:24 | Сообщение # 2
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
миха, а друзей то нету, да? :'(

михаДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 11:51 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Palmar, друзья то есть, но они особо в стратегии не рубяться...им больше шутеры... Call of Duty 4, которая меня уже жесть как бесит... а у одного комп такой слабый что не поддерживает xD...
TimKruzДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:54 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
миха, я так играл... Только в Age of Empiries 1...
Quote (миха)
против сложных компов

Не понял? В смысле вместе против ботов на высоком уровне сложности? wacko С ботами не интересно, они тупо играют. Выкачивают из карты все ресурсы, какие находят, и подыхают от голода. biggrin


AGENTX001Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:12 | Сообщение # 5
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Call of Duty 4, которая меня уже жесть как бесит

Обажаю Modern Warfare:) Завтра у друзей вторую часть запишу:))
михаДата: Вторник, 08 Мая 2012, 09:14 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TimKruz, в 3ей части они круче.

Добавлено (08.05.2012, 09:14)
---------------------------------------------
я в первую тож играл но она меня взбесила тем, что там все тупо копят ресы, потом приводят в твой город дохера крестьян и застраивают все вышками с лучниками. При этом вышки строяться за 1-2 секунды. Нереалистично и тупо.

TimKruzДата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:47 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
я в первую тож играл но она меня взбесила тем, что там все тупо копят ресы, потом приводят в твой город дохера крестьян и застраивают все вышками с лучниками. При этом вышки строяться за 1-2 секунды. Нереалистично и тупо.

Ну вышки они строят на своей территории всё-таки, и не так уж быстро... А вот крестьяне прутся на твою территорию и воруют еду с кустов или деревья...
И армия у них быстро развивается, так что пока ты отстраиваешь дома, они уже с дубинками твоих крестьян лупят... wacko

Пытался установить 3-ю часть на нетбук - не запустилась (показывает пустое окошко ошибки и всё); а на компьютере у меня Windows полетела... sad


михаДата: Среда, 09 Мая 2012, 13:32 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну вышки они строят на своей территории всё-таки, и не так уж быстро...

Это я сказал про сетевую. Боты так не делают, а вот игроки по сети ВСЕ ДО ОДНОГО (что меня больше всего поразило) играют, используя данную ну очень нереалистичную стратегию... xD
А так в одиночку я в свое время всю age of empires 1 прошел... года 3-4 назад.
Quote
Пытался установить 3-ю часть на нетбук - не запустилась (показывает пустое окошко ошибки и всё)

Эх не везет тебе.... ей ноуты противопоказаны...
Quote
а на компьютере у меня Windows полетела...

Херась... а чо... пытался уже установить заново?
TimKruzДата: Среда, 09 Мая 2012, 16:41 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
а вот игроки по сети ВСЕ ДО ОДНОГО (что меня больше всего поразило) играют, используя данную ну очень нереалистичную стратегию... xD

А ты что хочешь? Наиболее эффективный метод... Поставил башню рядом с городом - и враг не может сделать крестьянина, его всё время убивают...
Против вышек и башен хорошо использовать эти, как их... ну ядрами швыряются. В только строящуюся башню пару раз стрельнул - и проблема решена. Но, правда, это не сразу получится...

Quote (миха)
Эх не везет тебе.... ей ноуты противопоказаны...

Подумаешь... wacko Ну, установлю на "большой" компьютер... Главное, что на этом нетбуке программы для разработки работают и относительно старые игры летают на максимальных настройках... biggrin
Quote (миха)
Херась... а чо... пытался уже установить заново?

Да ну, лень что-то... biggrin Да и устанавливать нечего... Не запускается она только из-за отсутствия одного-единственного ключа в реестре...
Что-то это уже оффтоп какой-то. wacko




Сообщение отредактировал TimKruz - Среда, 09 Мая 2012, 16:42
михаДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:24 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
А ты что хочешь? Наиболее эффективный метод... Поставил башню рядом с городом - и враг не может сделать крестьянина, его всё время убивают...

Это просто становиться ну ооочень похоже на кс... там всегд все одинаково... а я это терпеть немогу xD...
Quote
как их... ну ядрами швыряются

Катапульты. Проблема в том, что они ток с 4ого века открываются а выщки уже в первом, так же они зюмо-зюмо дорого стояд.
Quote
Главное, что на этом нетбуке программы для разработки работают и относительно старые игры летают на максимальных настройках...

Обожаю Far Cry 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Го играть по сети в Age of Empires III (против сложных компов через GameRanger)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг