Среда, 24 Апреля 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Не реальная игра!!! (Самая крутая игрушка!!)
Не реальная игра!!!
SyankДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 08:59 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
The Legend of Zelda: Skyward Sword
Новая часть серии Legend of Zelda! Приуроченная к 25-ти летнему юбилею.
В этой части будет повествовать ещё о зарождении Хирула. О том, откуда появился меч героев(master sword) и возможно даже предпосылки к появлению Ганона. В общем приквел Ocarina of Time, начало начал:D
Одной из главных особенностей игры - это использование wii motionplus, благодаря чему меч Линка в точности повторяет движения контроллера!
Кратко сюжет из википедии:
Протагонист серии Линк на этот раз рождается в Скайлофте — городе, который располагается на парящем над облаками огромном острове. Линк растет и воспитывается, как совершенно обычный житель Скайлофта, но однажды ему попадается особый меч (Skyward Sword), благодаря которому он узнает о другом, прежде неизвестном, расположенном где-то под облаками мире, которым правит зло. Путешествуя между мирами, Линк постепенно приближается к раскрытию главной тайны — как и по какой причине два мира игры оказались разделены. В какой-то момент Skyward Sword превращается в Master Sword — символ серии— и принимает очертания женской фигуры, давая Линку различные советы и указания. Продюсер игры Эйдзи Аонума в одном из интервью рассказал о героях игры. Так, на этот раз Зельда — не принцесса, а просто хорошая подруга Линка. По ходу игры Зельда исчезает, и Линку необходимо её отыскать. Его главным противником становится король демонов Гирахим (Ghirahim), а исчезновение Зельды оказывается похищением, организованным с неизвестной целью таинственным и могущественным персонажем, правящим подоблачным миром. Развитие истории Skyward Sword раскрывает нам сюжетные предпосылки Ocarina of Time, в частности, причины появления Ганондорфа.
Выход игры запланирован на 18 ноября в Европе(первый релиз), однако игра уже оказалась в сети! В том числе и демо с E3 2011. Игра уже получила наивысшие оценки!
Skyward Sword будет доступен в двух изданиях: обычное и ограниченное. В обычном идёт игра и диск с оркестровой музыкой из игр Zelda(в честь юбилея), а в ограниченном издании так же идёт контроллер Wii motion+ золотого цвета с символикой игры. И вообще эта часть введёт немало новшеств в серию, а так же ответит фанатам на некоторые вопросы серии.

Скрины не лучшие - интернет жуть тормозит(
Вот мне и интересно - кто на этом форуме ждёт это чудо?)


Сообщение отредактировал Syank - Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:45
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Не реальная игра!!! (Самая крутая игрушка!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг