Пятница, 29 Марта 2024, 10:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The History of Hammerfight (Наверное лучшая инди игра в России.)
The History of Hammerfight
DinarosДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 12:15 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Hammerfight (прежнее название — Hammerfall) — российская компьютерная игра в жанре аркада, разработанная независимым разработчиком Константином Кошутиным. Игра распространяется как на компакт-диске, так и через систему цифровой дистрибуции Steam.(Wikipedia)
Сайт игры
Управление в игре довольнор простое, просто мышь. Ничего нажимать не надо кроме как в огнестрельном и метательном оружии. Нужно просто описывать круги мышью, чтобы ударить кого либо или что либо чем нибудь.

Да ну это описание, лучше скажите как вам игра.
rkamoДата: Среда, 22 Февраля 2012, 13:10 | Сообщение # 2
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Хоть и некропост,но все же:

Игра - бриллиант smile Меня даже не многие 3d игры цепляли как эта. Сам по себе уникальный геймплей, графика шикарная (по этой части даже удостоена номинации и кажется выйграла в ней) + куча спецэффектов и хорошая физика. Много разнообразных уровней, так же очень много видов оружия, нелинейное прохождение, очень атосферная, хороший сюжет и можно сказать, была созданна своя вселенная.

Конечно не обошлось без ложки дегтя:
ИМХО, не до конца реализована (хотя и делалась 5 лет одним человеком), это сказывается на оружии, не все успеваешь открыть и на сюжете, как буд-то в концовках что-то недосказано.

А так для меня это самое яркое впечатление прошлого года smile

10/10.

P.S. тут процесс создания - http://forums.ag.ru/?board=skive&action=display&num=1162627735


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.


Сообщение отредактировал rkamo - Среда, 22 Февраля 2012, 13:11
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The History of Hammerfight (Наверное лучшая инди игра в России.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг