Четверг, 28 Марта 2024, 19:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Помогите найти программу для рабочего стола (Ищу)
Помогите найти программу для рабочего стола
tifasoДата: Среда, 25 Апреля 2012, 14:48 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот помню как то встречал какую то программу - панель, которая устанавливается на рабочий стол и всплывает сбоку при наведении мыши, а туда можно спрятать иконки. Непомню уже её названия. Потому собственно и пишу может кто поможет отискать такую. Скидывайте ссылки на все подобные программы. Сам ищу в Google, но пока безрезультатно.


Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager


Сообщение отредактировал tifaso - Среда, 25 Апреля 2012, 14:49
hqfmxДата: Среда, 25 Апреля 2012, 15:18 | Сообщение # 2
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Ну в виндовс 7 это стандартный сайдбар, посмотри ticno multibar, может подойдет.
Serg1971Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 15:54 | Сообщение # 3
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Вот эта программа - Rocketdock. Зайди на официальный сайт, там помимо кучи скинов - ещё много фишек есть. Работает под XP/Vista/7.

TimKruzДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 17:39 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
которая устанавливается на рабочий стол и всплывает сбоку при наведении мыши, а туда можно спрятать иконки.

Иконки - в смысле ярлыки, да? Если Windows XP (для Vista/7 не знаю, может не будет работать) - попробуй создать пустую папку, затем значок папки перетащи на край экрана и отпусти. Появится панель с содержимым этой папки. Бери и перетаскивай туда ярлыки/файлы с рабочего стола, а чтобы спрятать - сверни. cool И не нужно лишних программ. happy


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Помогите найти программу для рабочего стола (Ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг