Пятница, 29 Марта 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » PDA-версия нашего сайта (Облегченная версия сайта GcUp.ru)
PDA-версия нашего сайта
GC-VicДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 21:53 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Многие из пользователей заходят на сайт с мобильных телефонов, КПК или с других подобных мобильных устройств, поэтому для их удобства и была сделана такая функция. Для включения PDA-режима достаточно нажать на ссылку в шапке сайта, либо в ручную перейти по ссылке – http://gcup.ru/pda/. Для выхода из режима в самом низу PDA-страниц есть отключающая ссылка - http://gcup.ru/index/53.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
DungeonLordДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 05:06 | Сообщение # 2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Если браузер строковый то PDA как раз в тему. Когда стоит Opera Mini 4.1 и выше то ИМХО не очень нужно, я всегда выбираю в конце страницы полную версию сайта.



GC-VicДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 13:14 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если заходишь на сайт с мобильных устройств, то автоматом загружается PDA-версия сайта.

Quote (DungeonLord)
Когда стоит Opera Mini 4.1 и выше то ИМХО не очень нужно, я всегда выбираю в конце страницы полную версию сайта.

Визуально - да. А вот вес у PDA-версии меньше. GPRS-трафик не так дешев.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
DungeonLordДата: Среда, 15 Апреля 2009, 04:40 | Сообщение # 4
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Визуально - да. А вот вес у PDA-версии меньше. GPRS-трафик не так дешев.

М..ну да возможно из-за трафика, я про него забыл, у меня EDGE нахаляву.




Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » PDA-версия нашего сайта (Облегченная версия сайта GcUp.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг