Четверг, 28 Марта 2024, 12:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Требования для членов жюри конкурсов (на будущее)
Требования для членов жюри конкурсов
Nasa13Дата: Среда, 10 Октября 2012, 13:02 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я к вам претензий не высказываю, лишь просьбу! Да время то есть сделать, зачем так сразу пол дня? Не мое дело конечно, но если в день по пять проектов, кратко по пунктам оценить плюсы и минусы (пунктов по 10-сять), и то приятней, а всего 5 дней уйдет...

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Serg1971Дата: Среда, 10 Октября 2012, 13:07 | Сообщение # 22
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Я к вам претензий не высказываю, лишь просьбу! Да время то есть сделать, зачем так сразу пол дня? Не мое дело конечно, но если в день по пять проектов, кратко по пунктам оценить плюсы и минусы (пунктов по 10-сять), и то приятней, а всего 5 дней уйдет...

Ну вот, напишите просьбу в теме конкурса, если подпишется много участников - то вероятно жюри выберет самого компетентного представителя (возможно 2-3 чел.) и он (они) составит рецензии на все конкурсные проекты, с учётом всех составляющих игры.




Сообщение отредактировал Serg1971 - Среда, 10 Октября 2012, 13:10
Nasa13Дата: Среда, 10 Октября 2012, 13:23 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот,постепенно приходим к какому-то решению! что уже хорошо!
А вы говорите,про нисходящее.. а на основе чего самой первой игре выставляется 10 баллов!? Ведь лучшая еще не выявлена...много споров,но опустим...


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Serg1971Дата: Среда, 10 Октября 2012, 13:36 | Сообщение # 24
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
А вы говорите,про нисходящее.. а на основе чего самой первой игре выставляется 10 баллов!? Ведь лучшая еще не выявлена...много споров,но опустим...

Не обязательно одной игре 10 баллов, а возможно нескольким играм, лучшим на взгляд конкретного судьи... Оценки выставляются - когда все игры уже отиграны, я лично сначала пометки для себя делал, по разным аспектам игры, потом выбрал самые лучшие, ну и потом уже соответственно остальные оценки распределились! smile


Nasa13Дата: Среда, 10 Октября 2012, 14:20 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это очень хорошо! Но у меня ло сих пор в голове не укладывается,как сравнивать аркаду,и ,например, тд... Я вот люблю больше тд,завышу баллы... Потому как " как бы понравилась то больше!"... А другой любит 3д,и укажет,что вот среди всех этих двадишек, хоть одну 3д сделали! Так еще уложили в 20 мб,так еще и интере!ная вроде... Е-мое,да это шедевр! Просто,на будущее,хотелось бы видеть чисто для 3д,чтобы объем файла хотя бы 100 мб,в архиве... И для 2д можно! Здесь сразу 2д отпали...

Размышления...


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Serg1971Дата: Среда, 10 Октября 2012, 14:42 | Сообщение # 26
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Это очень хорошо! Но у меня ло сих пор в голове не укладывается,как сравнивать аркаду,и ,например, тд... Я вот люблю больше тд,завышу баллы... Потому как " как бы понравилась то больше!"...

Ну это понятно, но ведь ты не будешь повышать оценку всем конкурсным работам, только за то что они ТД? А остальным понижать что они не ТД! biggrin
Факт того что какая-то игра нравится больше других - это ведь можно тоже отметить плюсом. Что-то значит есть в игре такое, что она зацепила больше других. А там уже проанализировать чем. А по рекомендованным параметрам - можно сравнить игры разных жанров. Я всё-таки старался не давать предпочтения тому, какие жанры игр мне больше нравятся, а оценивал соответствие тематике, сложность реализации, визуальную составляющую, музыку, геймплей, ну и плюс субъективное впечатление от игры... Надеюсь оценивал довольно беспристрастно. smile




Сообщение отредактировал Serg1971 - Среда, 10 Октября 2012, 14:43
Nasa13Дата: Среда, 10 Октября 2012, 15:02 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очень благородно с твоей стороны,контролировать свои чувства! Но как бы мы не старались,бессознательную нашу часть не остановить! Без объяснений трудно судить,что ты выделил,а что вот нет,что зацепило... Это уже в ходе беседы выясняются такие воо факты!
Но согласись,что несовсем корректно все жанры в один конкурс,и потом вот так вот,с пылу с жару с горяча,выставить оценки...

Но вот игра цепляет чем-то знаомым...я вот терпеть не могу ртс рпг... какая бы она хорошая не была боюсь что могу неточно дать оценку.. а если среди таких же сравнивать!то ясно было бы...

Хотелось бы увидеть разделение по жанрам,и по пространству,но это пожелания,я лишний раз о них упомянул:) чтобы не забылось!

Поэтому ,наверное,люди и хотят увидеть " почему так...", просто в следующий раз,врядли будут учавствовать,как читал,у некоторых настроение пропало...
А так,понравилось все,и компетентность организатора,и тактичность...концовка вот...подкачала..спасибо все-равно!


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Требования для членов жюри конкурсов (на будущее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг