Четверг, 26 Мая 2022, 11:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Кем вы работаете? (в геймдеве)
Кем вы работаете?
МегапаладинДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:28 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой, чем вы занимаетесь в геймдеве? Но, не интересно слушать от школьника "я пйягйямисть" или "йа хутофник", интересно узнать, кто из местных обитателей форума действительно работает в сфере геймдева и зарабатывает на этом деньги! Хотя бы больше 10 000 рублей в месяц smile
Особенно интересно узнать чем занимаются, или, кем работают, администраторы сайта и модераторы.
Начинать с себя не буду. Я патологический неудачник и лгун, не умею ничего, но могу наврать, что миллиардер. Надеюсь похожих на меня людей здесь нет.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!

Сообщение отредактировал Мегапаладин - Понедельник, 10 Января 2011, 13:29
cougraAccДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:51 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Тему надо во флуде создавать, т.к. тут обсуждение сайта

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।

Сообщение отредактировал cougraAcc - Понедельник, 10 Января 2011, 13:55
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Кем вы работаете? (в геймдеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг