Пятница, 29 Марта 2024, 02:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищу 3D аниматора для помощи в любительских проектах (Видеоролики на основе игры World of Warcraft)
Ищу 3D аниматора для помощи в любительских проектах
GrbIzllyДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 11:44 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Приветствую участников форума!

На данный момент я нахожусь в поиске начинающих (и не очень) 3D аниматоров, с которыми мы вместе будем создавать видеоролики на основе моделей из игры World of Warcraft. В перспективе возможно использование и иных моделей.

Я сам не так давно начал увлекаться 3D анимацией и понял, что одному осилить все сцены в любительском варианте можно, но сложно.

Поскольку проекты (видеоролики) некоммерческие, гарантировать за ваш труд даже средние денежные вознаграждения не могу. Единственная награда, которую я сам получаю со своих видео, не считая словесной - показ рекламы перед просмотром. Полагаю, вы знаете, что это трудно назвать заработком, но я буду разделять его с вами. Также я буду стараться, чтобы все ваши труды были показаны в достойном ключе, и вы могли положить их в свой портфель.

Если вам интересно участие или есть вопросы, пишите в личные сообщения. Буду рад общению!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищу 3D аниматора для помощи в любительских проектах (Видеоролики на основе игры World of Warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг