Пятница, 29 Марта 2024, 11:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Hostiq.ua (Хостинг, домены, SSL)
Hostiq.ua
SINILIANДата: Понедельник, 27 Марта 2017, 21:16 | Сообщение # 1
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Я не являюсь представителем компании HOSTIQ и не выступаю от их имени. Я являюсь обычным клиентом, который длительный срок работает с этой компанией и хотел бы порекомендовать её сообществу.

Доброго времени суток!
Компания HOSTIQ предоставляет широкий спектр услуг в области веб-хостинга и всего что с ним связано. На данный момент компания предоставляет такие услуги:
1. Обычный (виртуальный) хостинг
2. VIP хостинг
3. VPS хостинг
4. Выделенные сервера
5. Регистрация доменов
6. Покупка SSL сертификатов


Компания существует с 2013 года и держит высокую планку, обгоняя другие Украинские хостинги. Не буду топить кого-то, решать кто лучше а кто хуже вам. Я же постараюсь сделать все необходимые условия для вашего объективного мнения. Поехали.

Основные плюсы проекта:

+ Компания Hostiq.com.ua предоставляет качественные и стабильные услуги, которые у меня за один год работы только несколько раз имели сбои, и то, из-за ДДОСа серверов;
+ Качественная и быстрая поддержка (чат и биллинг), которая работает. Это главное. Ответ в течении нескольких минут гарантировано. 24/7. Да. Круглосуточно;
+ Частые бонусы: за отзывы о хостинге (как и на самом хостинге, так и на известных сайтах по подбору хостинга), скидки на регистрацию доменов, покупку пакетов хостинга;
+ Обновленная cPanel в качестве системы управления хостингом (на выбор). Для меня это действительно плюс, ибо остальные системы для меня не удобны;
+ Регулярные розыгрыши пакетов хостинга на месяц, шесть месяцев, год. Да я специально выделил отдельно от бонусов. Ибо я получаю уведомления от многих украинских и российских хостингов, да от Хостика (именно так читается) чаще всего;
+ 30 дней бесплатного тестирования хостинга;
+ При регистрации любого домена вы получаете 3 месяца хостинга (Виртуальный) в подарок. Пакет S2;
+ Наличие объемной wiki хостинга, собственного блога, где часто публикуются видео-гайды по веб-мастерингу, различные советы, статьи и материалы которые действительно помогают;
+ Возможность получить индивидуальную скдику;
+ Возможность прямой связи с директором компании;
+ Специальные пакеты для студинтов, а также различных популярных движков сайтов (Prestashop, Joomla!, WordPress)


Кроме этого в хостинга есть ещё много плюсов, которые перетягивают чашу весов в сторону хостинга.


Поговорим о приятном, а именно о постоянных бонусах и скидках =)

Оставьте отзыв на searchengines.guru - продлите хостинг на 15 дней бесплатно
После того как вы составите отзыв, сделайте скриншот и пришлите его в биллинг вместе с названием пакета, который хотите продлить.

Оставьте отзыв на hosting-ninja.ru - получите 3$
Тут уже 3 зеленых. На ваш внутренний счёт. Условия такие же как и для задачи выше. Полученными средствами можете располагаться как хотите (регистрировать домен, хостинг и тд.). Деньги нельзя выводить за пределы хостинга (на кошельки).

Оставьте отзыв на hosting-top10 - продлите хостинг на 5 дней бесплатно
Условия такие же, но тут уже 5 дней в подарок. Любой пакет. Продлевается выбранный вами пакет.

Подпишитесь на наш YouTube канал - получите 1$
Нужно подписаться на канал хостинга и получить деньгу. Прислать нужно скриншот где видно что вы подписались. Поверьте, это того стоит.

Подпишитесь на страницу Vkontakte - получите 1$
Аналогично Ютубу. Пришлите скриншот где видно что вы подписались и ссылку на страницу свою.

Напишите о нас Вконтакте - получите 3$ на счет
Напишите на своей странице в ВК запись-отзыв о хостинге, отправьте, сделайте скриншот и пришлите в поддержку вместе с ссылкой на пост на вашей стене.

20 $ за клиента
Приведите нового клиента и пополните свой кошелек 20 зелеными (!).

Зарегистрируйтесь и получите тест 30 дней
После первой регистрации и заказа первого пакета вы можете тестировать его 30 дней. Бесплатно. Любой пакет хостинга.

Зарегистрируйте любой домен и получите 3 месяца бесплатного хостинга S2
Во время регистрации поставьте галочку рядом с "Получить 3 месяца хостинга" и наслаждайтесь полным пакетом услуг плана S2. По истечению можете сменить план или вовсе отказаться.

Зарегистрируйте любой домен на год и получите виртуальный хостинг на год (тавтология, ну и ладно) за 765 руб
Если вы студент, можете воспользоваться специальным предложением для учасчихся в СНГ и Грузии. Вы можете купить спец пакет за 765 руб или 302 грн и получить год виртуального хостинга и любой домен (.com, .net, .org, .com.ua, .org.ua, .ru). Пакет конечно не без ограничений. Читайте подробней здесь


Поговорим о ценах

Я не буду писать здесь прайсы на все услуги хостинга, хоть они и не меняются часто, но я не хочу выставлять ложную информацию (вдруг она поменяется а я не услежу, не удобно будет. За подарками я куда пристальней смотрю :) ). Все прайсы можете найти найти на страницах хостинга.


Частые вопросы и ответы и не только:

Вопрос: Пакет "Студент" Можно ли заказать сейчас, и сколько он будет стоить?
Ответ: На данной странице можно заказать пакет Хостинг для Студентов https://hostiq.com.ua/students. Услуга доступна только для студентов СНГ и Грузии. Для активации необходимо предоставить скан-копию студенческого или любого другого документа, подтверждающего, что человек является студентом.

Вопрос: Можно ли будет перенести домен, зарегистрированный в рамках пакета "Студент" на другой регистратор с учетом разрыва пакета?
Ответ: Домен перенести к другому регистратору можно, но будет взыматься стоимость домена, если будет запрошен возврат средств за услугу хостинга.

Вопрос: Сейчас (16.11.2016) проходит розыгрыш в ВК пакета хостинг+домен на год. В каких доменных зонах возможен домен? Можно ли будет перенести на другой регистратор домен, который будет получен в рамках этого подарка?
Ответ: При покупке тарифного плана "Студент", доменное имя предоставляется в подарок. Мы бесплатно зарегистрируем и будем продлевать выбранный вами домен до тех пор, пока вы оплачиваете ваш хостинговый пакет. Регистрация бесплатного домена доступна в следующих зонах: .com, .net, .org, .com.ua, .org.ua, .ru

Вопрос: Являются ли какие-то ограничения на получение бесплатного тестового периода на 30 дней? Или можно оформить такой период на любой план, в не зависимости от размера подаваемых технических возможностей?
Ответ: Бесплатный тестовый период мы предоставляем на 30 дней. Он возможен для пакетов виртуального хостинга (S2, S3, S4), VIP-хостинга (V1, V2, V3), реселлер-хостинга (R1, R2, R3). Для того, чтоб заказать тестовый период, Вам необходимо нажать «Тестировать 30 дней» под выбранной услугой. Тестовый период предоставляется один раз "в одни руки". Также потребуется указать корректную информацию в учетной записи.


В завершение

Мне хостинг понравился очень сильно. Сижу на нем постоянно. Эту тему я постараюсь регулярно пополнять свеженькой информацией о компании и её услугах (а также скидках, куда без них :D ). Если вам понравилась статья, вы хотите пользоваться услугами хостинга, пожалуйста, зарегистрируйтесь по моей реф. ссылке. Вам ничего это не стоит, а мне будет очень даже приятно :) Заранее спасибо!

Ссылка на хостинг + моя рефералка ^^

Добавлено (16 ноября 2016, 23:36)
---------------------------------------------

В честь дня студента Хостик проводит конкурс репостов в своей группе в вк.

Добавлено (22 ноября 2016, 19:47)
---------------------------------------------

Тем временем на хостинге сообщили о новой акции:

Приготовились?
Такое бывает только раз в году! BlackFriday на HOSTiQ - это СКИДКА -80% на виртуальный хостинг, при заказе на квартал или полгода!

Возможность воспользоваться скидкой ограничена, у Вас будет ровно 24 часа, в Пятницу 25-го начиная с 00:00 по 23:59.

Акция распространяется на виртуальный хостинг пакетов S2, S3, S4.
Промокод: BLACKFRIDAY
Успейте заказать хостинг со скидкой -80% спешите опробовать качественный хостинг по выгодной акции!

Добавлено (27 марта 2017, 21:16)
---------------------------------------------
Всем привет!

Обновил тему. А ещё спешу сообщить о том, что на hostiq.ua проходит акция со скидкой 15% на SSL сертификат (платные - Comondo, GeoTrust, VeriSign)

Кроме этого есть возможность установить бесплатный Let's Encrypt™ SSL на не ограниченное количество доменом/субдоменов нажатием двух клавиш!

Сообщение отредактировал SINILIAN - Понедельник, 27 Марта 2017, 21:10
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Hostiq.ua (Хостинг, домены, SSL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг