Пятница, 29 Марта 2024, 02:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » VIP скидки на авто запчасти Expressorder.ru (для посетителей форума gcup.ru)
VIP скидки на авто запчасти Expressorder.ru
GC-VicДата: Среда, 22 Апреля 2009, 16:56 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Вот это в гостевую нафлудили... мож кому-то понадобится...

Quote
Добрый день, мы решили сделать предложение специально для администрации и посетителей вашего форума gcup.ru. Лишь Вам доступны VIP скидки на автокомплектующие в нашем онлайн-магазине. При заказе Вы должны только указать, что Вы с форума gcup.ru!
У нас в интернет-магазине автозапчастей Expressorder.ru Вы можете найти различные запасные части для автомобилей иностранного производства на заказ и в наличии, оптом и в розницу, как для легковых, так и грузовых авто, а так же на праворульные автомобили. В нашем онлайн-магазине представлены автозапчасти произведенные в Америке, Японии, Корее, Европе, оригинального и неоригинального производства. Если Вам нужен радиатор, фары, автостекла, глушители, бампер или же прочие запчасти, Вы можете связаться с нашими высококвалифицированными менеджерами в городе Москва или же в том регионе, где находится представительство Expressorder.ru, а также самостоятельно выбрать требующуюся деталь для Вашего авто. Для этого в онлайн автомагазине есть "Поиск" по номеру детали, неоригинальные и оригинальные электронные каталоги автомобильных комплектующих.
Администрации кроме этого предлагаем обменяться ссылочками с нашим сайтом. Email для обмена - borisexpress@mail.ru


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » VIP скидки на авто запчасти Expressorder.ru (для посетителей форума gcup.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг
Оклейка авто рекламой брендирование автомобиля.