Четверг, 18 Апреля 2024, 22:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашаем на курсы
Приглашаем на курсы
dmitrijforsДата: Среда, 03 Августа 2016, 04:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие любители живописи!

На связи Школа живописи “Секреты мастеров”.
Глядя на работы мастеров акварели, понимаешь, что ни одна другая краска не может дать такой глубокий и воздушный эффект цвета. Наблюдать за работой художника-акварелиста в момент рождения шедевра из воды и мастерства за пару взмахов кисти — сродни волшебству. На курсе мы научимся с Вами укрощать этот капризный, но невероятно прекрасный материал — акварель.

Курс для Вас проведет молодая художница, преподаватель Ксения Шевченко.
В течение 8 лет является преподавателем Донецкой школы искусств, а также старшим преподавателем в ДонНу на кафедре Дизайн и артменеджмент.
С 2013 года — член Национального Союза художников Украины.
С 2013 года возглавляет Молодежное объединение Национального Союза художников Украины.
Является участником, дипломантом и призером множества областных, всеукраинских и международных выставок графики и каллиграфии. Из которых: 1 персональная выставка, 4 международные, 10 всеукраинских, 21 региональная.
Картины художника находятся в частных коллекциях президента Республики Таджикистан, председателя таджикской общины в Украине, Великой Княжны Марии Романовой, администрации г. Донецка и других.

Он рассчитан как на новичков, так и на тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки.

Что Вас ожидает на занятиях?

Рассказ про материалы, кисти, краски, бумагу, тёплые и холодные цвета, история возникновения акварели и т. д. Пробное рисование в технике алла прима, по-мокрому, лессировка. Рисование полевых ромашек в солнечном свете.
Прекрасные розовые розы на нежнейшем голубом фоне. Применение техники по-мокрому и лессировка. Использование соли. Рисование прозрачных предметов.
Яркие красные яблоки на холодном сером фоне. Понятие о контрасте и тепло-холодности. Знакомство с видами освещения и понятия о падающих тенях.
Домик в деревне среди цветущих деревьев. Понятие и изучение перспективы архитектурного строения. Перспектива в эпохе Возрождения. Обучение письму белых предметов (домик).
Рисование яркой цветочной поляны на среднем и переднем плане. Изучение перспективы и масштабности. Импрессионизм: от Клода Моне до Винсента Ван Гога.
Рисование берега моря и края обрыва в цветах. Рисование воды. Выявление перспективы, пространства и плановости. Далекие призрачные горы и лавандовые цветы. Тёплые и холодные цвета.
Подведение итогов. Анализ сделанных работ. Подарок от преподавателя.

Не дайте засохнуть собственному таланту! Приходите в Школу живописи и учитесь рисовать у лучших художников!

Что для этого необходимо сделать? Всего два простых шага!
1. Оплатите курс в течение 24 часов и получите скидку. Только для Вас, нашего подписчика, при оплате в течение суток стоимость курса составляет 4990 руб. (старая цена 8000 руб.).
2. Спешите занять свое место в группе! Мы берем только 20 человек.
Заказать курс http://foreven.ru/form?product_id=21610&manager=26

Остались вопросы или нужно обсудить более гибкие условия оплаты? Прямо сейчас получите бесплатную консультацию от нашего менеджера.

Получить консультацию http://foreven.ru/form?product_id=22316&manager=26

С уважением,
коллектив Школы живописи “Секреты мастеров”
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашаем на курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг