Четверг, 18 Апреля 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Факел | Интересные новости (fakel.in)
Факел | Интересные новости
ArtGrДата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:32 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте


fakel.in
"Факел" - это сайт, посвященный интересному и нестандартному. Определенной тематики нет; мы публикуем новости из мира науки, техники и культуры, а также пишем о различных курьезах и необычных случаях.
"Факел" только несколько дней назад переехал на новый хостинг и CMS, поэтому материалов в блоге сейчас очень немного. Старый сайт был открыт еще в августе 2011-го; хотя порою на сайте не оставалось людей, проект я все равно решил не бросать.

По поводу домена esy.es: в ближайшие недели я постараюсь решить вопрос с доменом второго уровня. Пока ожидаю вывода средств на электронный кошелек, а также решения немногочисленной компании сайта насчет того, какой адрес лучше выбрать. Домен приобретен.

Имеется также форум - опять же, для самых разных дискуссий. А кроме того, в случае, если на сайте наберется нужное количество желающих, можно будет реализовать форумную ролевую игру (опыт у меня имеется). Есть идея совмещения форумной и настольной игр, которая была опробована на практике; на других сайтах я таких "франкенштейнов" от мира FRPG не встречал, не исключено, что в этом вопросе мы оказались первыми.

Дизайн сайта разрабатывал я сам - сперва с помощью TemplateToaster, потом - дорабатывал руками. Не всюду вышло гладко, к сожалению; главным образом - ввиду отсутствия опыта, ранее с php я не был знаком. В результате получилось скромно, но своими руками, и, главное, работает.

Хочу поблагодарить всех, кто помогал советом для старого сайта, подсказывал, как и где создать новый сайт, а также тех, кто просто время от времени открывал мой сайт.
Примерно так. Добро пожаловать :-)

Добавлено (07 февраля 2015, 18:40)
---------------------------------------------
up же.
Из нового: допилил к форуму подписи.

Добавлено (08 марта 2015, 21:40)
---------------------------------------------
up

Добавлено (24 марта 2015, 00:22)
---------------------------------------------
Приобрел для сайта домен fakel.in
Собственно, все, что советовали - сделано. С Юкоза переехал, домен купил. Конечно же, можно было бы это сделать и быстрее, но время есть не всегда.
Есть еще некоторые мелкие технические проблемы, но они будут решены.

Опять же, буду рад видеть на сайте всех и каждого.

Добавлено (28 января 2016, 00:49)
---------------------------------------------
Апну-ка тему, сайт еще жив и вполне себе плавает. Как и ранее, приветствую на "Факеле" всех - каждый день у нас новости о всяком интересном.
Сайт за год, когда я последний раз писал в этой теме, успел стать несколько живее, чем раньше, обтесался на Wordpress, получил вменяемый шаблон вместо недоразумения, которое я сперва сваял в конструкторе, а потом полежал чуть менее месяца в отключке из-за кривых плагинов.
Такие дела.

Добавлено (06 марта 2016, 01:01)
---------------------------------------------
Up же!
Теперь это статический сайт. Стабильно, аккуратно и просто, вот людей, жаль, не хватает.

Добавлено (05 августа 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Сегодня сайту исполняется пять лет.
Аудитория небольшая, но активная. Желающим обсудить закулисы мировой политики, поделки факелян в Unity, поддержать нашу любовь к творчеству Егора Летова, вообразить себя выживальщиком в зомби-апокалипсисе или просто поговорить ни о чем - милости просим.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Вторник, 24 Марта 2015, 00:24
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Факел | Интересные новости (fakel.in)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг