Четверг, 25 Апреля 2024, 10:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » MusicStats (Моя первая серьёзная программа для iOS)
MusicStats
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 20:32 | Сообщение # 1
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Думаю, немногие пользователи меня вспомнят, разве что старожилы. Но суть не в этом. Много воды утекло и от геймдева я несколько резко переместился в сторону разработки не игр, а мобильных приложений. Захотелось поделиться с вами своим творением - приложением под iOS для анализа музыкальной библиотеки, MusicStats.



Приложение анализирует музыкальную библиотеку вашего iOS-устройства, представляя результат в наглядном и понятном виде. Можно легко посмотреть, какие песни у вас, например, популярные - как по количеству воспроизведений, так и по количеству времени, которое Вы слушали песни. Все это действительно и для альбомов, и для исполнителей, и для жанров - можно посмотреть, какие у вас самые популярные и самые большие по длительности альбомы, исполнители и жанры соответственно.
Приложение будет интересно меломанам и любителям всяческой занимательной статистики.
Работает на всех устройствах с iOS 6 и выше.



Приложение можно приобрести за символические 33 рубля в русском App Store.



Любители бесплатного могут взглянуть на мою небольшую игру и необычные часики.




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 20:40
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » MusicStats (Моя первая серьёзная программа для iOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг