Пятница, 29 Марта 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Художник в игровой проект (Требуется художник 3D, концепты)
Художник в игровой проект
artorДата: Вторник, 21 Января 2014, 19:41 | Сообщение # 1
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые посетители портала GcUp. В проект по созданию игры нужен художник, который сможет изготовить концепт - арт. Подробнее о проекте: Шутер от первого/третьего лица с элементами РПГ, разрабатывающийся в игровом движке Unity3D. Сюжет игры разворачивается в самом разгаре войны между двумя расами - Ноллами и Корконами, когда Ноллы прилетели на планету Корконов - Блон. В игре доступно 2 фракции и 3 класса, 6 игровых зон, и множество подзон. Игровая механика и геймплей созданы для захватывающего управления своим персонажем. Если вы заинтересовались, хотите узнать больше и даже помочь в развитии проекта, прошу связаться со мною в ЛС на сайте, или ВКонтакте vk.com/by_artor . И самое главное наверно - оплаты пока не предвидется, но в случае помощи, мы обязательно впишем ваши инициалы в список создателей на главной странице сайта игры и клиента игры в соответствующем меню. Спасибо за внимание:)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Художник в игровой проект (Требуется художник 3D, концепты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг