Пятница, 19 Апреля 2024, 18:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Faceless.me - VPN-сервис
Faceless.me - VPN-сервис
Художник-ХудожникДата: Суббота, 17 Августа 2013, 19:13 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Решил поделиться ссылкой на неплохой ВПН. Думаю, все знают, что это такое, да и глупо объяснять это на форуме, где хватает веб-мастеров, простых кодеров и прочих продвинутых пользователей (в конце концов, существует гугл), поэтому приступлю к описанию сразу.
Какие, собственно, преимущества? Постараюсь расписать поподробнее, чтобы заинтересовало.
Тем, кому нравится быть анонимным (власти не дремлют и следят за каждым вашим шагом, помните это :)), сервис точно понравится: логов соединений он не хранит. Есть программы для Винды и Мака плюс приложения и для ай-ос, и для андроида. Есть бесплатный тариф (с рекламой, правда, но как же без нее?) и платный, но сравнительно дешевый, который легко оплачивается картой. Им с некоторых пор пользуюсь сам. Русский язык тоже есть, так что не придется разбираться в каракулях на арабском и даже мало-мальски знать английский. Хотя вышеупомянутые языки там тоже присутствуют, как и немецкий, французский и, кажется, даже испанский. Это я говорю на случай, если сюда забредет придирчивый иностранец smile
Торренты и сотни гигабайт привлекательного контента любят все, но РосКомНадзор, подозрительные господа в черных костюмах и злобные правообладатели не дремлют, товарищи, о чем нам регулярно напоминают они сами. А тут отличный VPN и для тех, кто настроен серьезно и готов платить разумную сумму за анонимность и безопасность, и для сетевых халявщиков, темной ночью качающих с рутрекера очередной крайзис, благо с рекламой в бесплатном тарифе можно быстро свыкнуться.
В общем, советую всем. Был приятно удивлен тому, что реклама и описанные возможности соответствуют действительности, потому что предыдущие впны меня в этом плане немного разочаровали.
Еще раз ссылка: http://faceless.me
Кажется, затронул все, что понравилось мне самому. А что скажете сами?


Занимаюсь рисованием.

Сообщение отредактировал Художник-Художник - Суббота, 17 Августа 2013, 22:13
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Faceless.me - VPN-сервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг