Пятница, 29 Марта 2024, 03:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть игра (Есть игра. Нужно довести до он-лайн.)
Есть игра
SoldatSesДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:37 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вот и хочу. Тока не знаю как. Осваивать РНР или яву? А потом, что ГМС можно просто так под браузер вставить? И проблема со спрайтами, тут движок какой то нужен под яву... Вообще хотелось сделать что-то подобное Икариана, тока бои чтоб были пошаговые, или на худой конец, как в HofM. Чесно говоря особых проблем не вижу, просто одному всё это подымать тяжко очень. Хотелось бы какото подобие команды, хотя бы одного гуру найти. Поэтому и обратился сюда.
Кстати предложение создателям сайта. Сделать здесь некое подобие Фриланса, где заинтересованные српециалисты выкладывали бв свои анкеты с пожеланиями или с перечислением способностей. Так заинтересованным сторонам было бы проще находить друг друга.

Добавлено (18.10.2012, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Firellon)
у интерфейса скорее что-то из начала 20го века (напоминает времена, когда только-только автомобили зарождались), не надо стили мешать в кучу. Очень советую над этим подумать, иначе игра сильно убавит в весе...


Читай внимательно. Я не дизайнер! Есть задумка и игра. А чтоб нарисовать всё на 5+ нужен специалист график, дизайнер, кем я пока к сожалению не являюсь....


Геймер Первого Поколения

Сообщение отредактировал SoldatSes - Четверг, 18 Октября 2012, 13:33
Andy-goДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:57 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Вы готовы вкладывать деньги в свой проект?
Если да, то сделайте соответствующие темы по поиску художника(он же и в роли дизайнера вполне подойдет) и программиста.
SoldatSesДата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:55 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
Вы готовы вкладывать деньги в свой проект?

Еслиб знать приблизительно скока надо денег...А то может это просто нереально для неолигарха biggrin


Геймер Первого Поколения
Andy-goДата: Суббота, 20 Октября 2012, 15:27 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
зависит от того чем в действительности является ваш проект, из описания в первом посте и скринов в последующих частично ясно как выглядит боевка, но есть же ещё что-то кроме непосредственно боя я думаю.
вообще если переводить проект в онлайн то это либо флкш либо php+js то есть с точки зрения кода считай что все с нуля переписывать. графику как я понял тоже нужно рисовать заново но ориентируюясь на существующие образцы.
я бы сказл что все это потянет на 50-100 к рублей (минимум, максимум в таких проектах не ограничен:) ) если найти соответствующих исполнителей (не завышающих цены на свой труд и живущих не в МСК).
SoldatSesДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:10 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
либо флкш либо php+js


Я надеялся что можно что-то замутить непосредственно с GM. Тут я вижу много ГУРУ. А переписывать код...Это жесть конечно. Ладно бы только освоить сам язык. это пол-дела. Проблема со спрайтами. Я пыиался делать что-то подобное в Бейсике - это Ад и нереально. Нужен какойто движок под спрайты, короче мозготрах один. Другое дело GM.


Геймер Первого Поколения
Andy-goДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:59 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
а чем не подходит анимированный gif? в случае php+js
Ну а в случае с флеш так там наоборт все есть для реализации и работы с любой анимацией совершенно без проблем насколько я поминаю(я правда во флеше более чем поверхостно понимаю).
просто теже герои войны и денег это браузерка, если под социальную сеть то это не особо от браузерки отличается, и в том и в другом случае на гамаке наверное не получится все таки.
тем более раз вы готовы выучить ЯП и не думаете что это будет для вас проблемой.
SoldatSesДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 12:58 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
ЯП и не думаете что это будет для вас проблемой

Время..Время...Я то думал найти когонить в помощь. Моя игра+сюжет и т.д в паре со спецом по РНР или Ява.

Quote (Andy-go)
а чем не подходит анимированный gif?

Остаётся фон. Вся проблема убрать фон в спрайте. Бегающие квадратики не оч интересны не так ли?

Quote (Andy-go)
Ну а в случае с флеш так там наоборт все есть для реализации и работы с любой анимацией

Так на флеш тоже надо заново код переписывать???


Геймер Первого Поколения
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть игра (Есть игра. Нужно довести до он-лайн.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг