Пятница, 19 Апреля 2024, 04:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » CONSTRUCT.GFAQ.RU - Создай с Construct свою игру!
CONSTRUCT.GFAQ.RU - Создай с Construct свою игру!
systemДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:25 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
помоему gfaq сойдёт для начала, а с советами насчёт доменов думаю не стоит обращатся т.к. не вы владелец сайта и сначала попробуйте сами такой же сделать
1izumrud_noДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 10:01 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
чем это гфак, лучше юкоз ?
allxumukДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 13:55 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Gfaq просто домен, хостинг, как был Укоз, так и остался.
Вик, а зачем покупать домен у укоза? Оплати минимальную сумму, для отключения рекламы, а домен у где-нибудь ещё возьмёшь.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
systemДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:59 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
чем это гфак, лучше юкоз ?

я под стол упал biggrin сайт от этого не меняется как был движок юкоз так и остался, а вот окончание может быть хоть с 10 символов
vicu2010Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 17:09 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Вик, а зачем покупать домен у укоза? Оплати минимальную сумму, для отключения рекламы, а домен у где-нибудь ещё возьмёшь.

Ну если уж оплачивать то по мне лучше это на год делать, а если делаешь на год то и домен дают бесплатно) но это 40 баксов(



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
psihrusДата: Среда, 30 Ноября 2011, 16:35 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010,
Quote (vicu2010)
с самого начала был, да потом удалили, забанили всех кто возразил и возомнили что блог это форум... и стоит тебе словечка замолвлить против их нэдо-форума - и тут-же бан...

Абсолютно верно, был в первой сотне пользователей старого ixbb форума а сейчас меня просто затроллили :D, не помнят ветеранов happy
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » CONSTRUCT.GFAQ.RU - Создай с Construct свою игру!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг