Четверг, 28 Марта 2024, 15:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Настоящий Бойцовский Клуб (популярная многопользовательская онлайн-игра)
Настоящий Бойцовский Клуб
AazДата: Вторник, 11 Октября 2011, 15:08 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Настоящий Бойцовский Клуб – популярная популярная многопользовательская онлайн-игра. Битвы с реальными соперниками и программные монстры в пещере. Многочисленные способы заработка без вливания реальных денег. Конкурсы, квесты и розыгрыши ценных игровых призов. Живое общение с друзьями со всех концов света. http://eastcity.oldcombats.info/j/register?rf=37259

Одна из самых популярных и самых долговечных онлайн игр рунета – игра "Бойцовский клуб". Этот сервис, появившийся еще в 2002 году, до сих пор пользуется большой популярностью среди любителей "навалять" кому-нибудь в Сети. Стоит также заметить, что это одна из первых игр в рунете, которая позволяла играть без дополнительных установок на компьютер. Для бесплатного начала онлайн-игры нужно было просто иметь доступ в Интернет. Наверное, именно поэтому онлайн-игра Бойцовский клуб так быстро обрела популярность. Сохранить же своих поклонников по сей день эта игрушка смогла благодаря постоянным обновлениям интерфейса и усовершенствованиям возможностей игроков.
Бойцовский клуб онлайн - это игра достаточно простая в освоении. Вы - герой, который выбирает определенный путь и, в процессе игры, осваивает определенные навыки. Для начала нужно просто определиться с направлением, разобраться с оружием и броней, а затем идти в бой с противником. Тут все зависит не только от умения и мощи, но и в неком роде от везения. Сражаясь, герой зарабатывает себе новые уровни. С каждым последующим уровнем он получает некое денежное вознаграждение, которое может потратить на новую, более совершенную амуницию. Но, приходит время, когда средств на это не хватает. Тогда пора выбрать своему персонажу прибыльную профессию (наемник, кредитор, лекарь, торговец и прочее). Также хорошо прокачанным и экипированным воинам можно попытаться "срубить капусты" на договорных боях. Обсуждать Бойцовский клуб онлайн можно бесконечно. Путей развития здесь можно найти много. Но значительно интересней попробовать поиграть самому - и все станет ясно. Единственное, что хочется добавить - это то, что бесплатные игры онлайн сегодня заполонили просторы Интернет, и каждая находит своих поклонников. Но игра "Бойцовский клуб" привлекает игроков уже почти десять лет, а это что-то да значит.
МожжевельникДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:10 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте


Обновился "Сборник Бойцовских Клубов"!
http://combats.site90.net


http://gcup.ru/load/konstruktory_igr/mmo_constructor/2-1-0-1588
http://gcup.ru/load/konstruktory_igr/edizzy/2-1-0-1557
http://gcup.ru/load/konstruktory_igr/game_maker/2-1-0-1
http://gcup.ru/forum/9-34269-1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Настоящий Бойцовский Клуб (популярная многопользовательская онлайн-игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг