Четверг, 28 Марта 2024, 20:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Это введение в основные участники ФИФА 19. (fifa 19)
Это введение в основные участники ФИФА 19.
gamervgmДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 05:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
FIFA 19 Аккаунт Когда речь идет о спортивной видеоигре,первым игроком в умах игроков FIFA является главным образом игра EA Sports.Fifa 19 который был выпущен этой осенью,снова выиграл чемпионат и стал лучшей и единственной в мире футбольной видеоиграми. Несмотря на отсутствие инноваций и повторяющихся механизмов,он по-прежнему подвергался значительной критике.

Месси: Помимо низкой физической силы в основном нет недостатков. В 19-м тираж значительно ослаблен Месси - один из немногих игроков которые все еще могут сыграть с преимуществом поворота круга.

Agüero: По ощущениям он близок к 18 особых изменений нет если вы передадите контроль он все равно останется одним из лучших в Премьер-лиге ST. Может контролировать мяч 81 короткий проход без влаги в генерации передачи ослаблен короткий пас Агуэро сделает вас удовлетворены. Однако как и ST чувство присутствия и конца не так хорошо как Sun Xingyu. Если вам нужна Премьер-лига ST Sun Xingyu лучше по цене и производительности.

Aubameyang: Самая низкая стоимость ST никто я не могу сказать что он мусор но намного ниже ожиданий. Скорость 94? Фактическая производительность FIFA 19 Mule Accounts составляет 84 карта которая вообще не рекомендуется покупать.

Firmino: Хорошая передняя талия вы также можете играть в ST но это может потратить впустую его атрибуты. Чувство не плохое хотя нет никаких характеристик излучения но фактический эффект очень хороший. Кроме того присутствие СМ чрезвычайно высоко и его тень повсюду.

Просто обратите внимание на rvgm.ru помните код купона rvgmr6 [у вас есть 5% скидка на все игры


Сообщение отредактировал gamervgm - Пятница, 28 Декабря 2018, 05:05
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Это введение в основные участники ФИФА 19. (fifa 19)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг