Суббота, 20 Апреля 2024, 06:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » GameDev Time (GDT) - Игровая индустрия в Алматы! (Event) (14 Апреля, IT Квартал. Игровая индустрия, Инди-геимдев ивент)
GameDev Time (GDT) - Игровая индустрия в Алматы! (Event)
NexusKZДата: Четверг, 15 Марта 2018, 09:04 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток всем! Меня зовут Сергей, я один из главных организаторов грядущего в Алматы масштабного ивента в сфере игровой индустрии и геимдева. Я бы хотел поделиться с вами информацией о нас, а также пригласить на мероприятие.

Мы - один из самых амбициозных проектов в Казахстане.
Наша цель - продвижение и развитие индустрии геимдева, поддержка инди разработчиков, популяризация сектора.
Больше информации о нас вы можете узнать на нашем сайте - GameDev Time (GDT) - LANDING PAGE
А также в социальных сетях:
вКонтакте
Twitter
Instagram
Facebook
Telegram
Осталось всего 30 дней до мерпориятия. Мы ежедневно поддерживаем нашу аудиторию, выкладываем свежие новости и обновляем информацию.
При GameDev Time (GDT) существует конкурс на разработку игры. Вы можете принять участие. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте, после мы свяжемся с вами и расскажем о дополнительных условиях и условиях победы. Именно вы можете стать звёздами Казахстанского геимдева.
Друзья, Adilet College совместно с Tech Garden и Caspian University рады пригласить Вас на новое мероприятие, которое состоится в Алматы на площадке IT-квартала.

GameDevTime - пройдет в формате ток-шоу: топовые спикеры расскажут все об индустрии в самом уникальном и понятном формате, начиная от геймификации трудового процесса, киберспорта и до коммерциализации игры, крупных игровых студиях-гигантах. На мероприятии будут присутствовать не только казахстанские, но и международные звёзды и специалисты в данной области.

Второй этап мероприятия пройдет в формате демонстрации проектов инди-игровой индустрии (E3-like experience).

Третий этап – открытая площадка. В это время можно будет посмотреть лучшую продукцию мировых производителей на бренд-зонах. Окунуться в атмосферу будущего интерактивных развлечений, получить опыт с выставок и уникального контента.

У Вас есть свой проект?
Хотите принять участие?
Вперед!!!!


GameDev Time (GDT) Не пропусти самый масштабный ивент игровой индустрии в Алматы.

Сообщение отредактировал NexusKZ - Четверг, 15 Марта 2018, 09:05
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » GameDev Time (GDT) - Игровая индустрия в Алматы! (Event) (14 Апреля, IT Квартал. Игровая индустрия, Инди-геимдев ивент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг