Пятница, 29 Марта 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны программисты, художники, модельеры и композиторы (Работа оплачиваемая)
Нужны программисты, художники, модельеры и композиторы
YaroslavSysoev000Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 13:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Нужны люди, умеющие работать в Unreal Engine, люди, умеющие работать в Game Maker: Studio, художники, модельеры, сценаристы и композиторы. Чем больше людей, тем лучше. Работа оплачиваемся, об оплате договоримся лично в переписке.

Мы будем делать трёхмерную игру в Unreal Engine и двухмерную игру в Game Maker: Studio. Сюжет придумаем со сценаристами. Сейчас в этой команде семь человек, но надеюсь, что нас скоро будет больше. Я, автор темы, являюсь сценаристом и программистом в Unreal Engine и в Game Maker: Studio.

Если хотите работать в моей команде, либо пишите ниже в ответах, либо напишите мне в личку, либо напишите мне в электронную почту: sysoevyaros@yandex.ru, либо подайте заявку в группу Вконтакте: https://vk.com/majestas_workers. Буду рад каждому, кто мне напишет!

P.S. Компания называется Majestas, логотип компании представлен ниже.



Вступайте в компанию Majestas: https://vk.com/majestas_workers

Сообщение отредактировал YaroslavSysoev000 - Воскресенье, 29 Октября 2017, 13:38
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны программисты, художники, модельеры и композиторы (Работа оплачиваемая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг