Пятница, 29 Марта 2024, 17:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист на Construct2 (Оплата)
Нужен программист на Construct2 (Оплата)
LeoTailДата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно доработать демоверсию игры под названием "However" в жанре Point and Click квест.
Есть ПОЛНОСТЬЮ прорисованные локации и анимации которые уже интегрированы в проект C2. Есть механика ходьбы и перемещения между картами. Всего в демке 4 локации. 2 маленькие. 1 средняя. 1 большая.
Требования:
1) Время. Обильное времяпровождение над заданием. Отсутствие еще 10 параллельных проектов.
2) Общительность и адекватность. Общение с командой, и регулярное общение по поводу игры.
3) Знание Construct2 от "А" до "я". Никаких пробелов.
4) Умение правильно оптимизировать игру. Знать все аспекты оптимизаций загрузки, кода, и коллизий.
5) Понимание жанра Point and Click.
Задача по игре:
1) Механика инвентаря в стиле Point and Click.
2) Разработка полета птиц. Плавные и умные траектории. Чтобы не было дешевого прямого полета.
3) Оптимизация. Кода, изображений, коллизий. Сведение потребления ресурсов к минимуму.
4) Меню. "продолжение, сохранения, настройки"
5) Внесение своей лепты. Данная вакансия подразумевает и творческий подход тоже, а не тупого выполнения пунктов.
Для участия нужно:
1) Написать мне в вк или на почту.
2) Желательно быть в Москве, чтобы встретиться в живую. (возможно и удаленно)
3) Иметь безлимитный интернет скоростью минимум "1мбит" (дабы проводить видео трансляции).
4) Иметь пример своих работ.
5) Выполнить тестовое задание, дабы показать свои навыки в жанре Poind and Click: Выполнить пункт 1. Как его выполнить, будет рассказано лично в вк или скайпе.

Сроки выполнения - До 23 Июня с учетом тестов и дебагов.
Лицензию Construct2 предоставим если таковой не имеется.
Возможна предоплата по договору. Или пост оплата без него
Оплата : 15 000р + Поощрительные( если будет внесен большой личный вклад в игру)

Контанты :
https://vk.com/id51932797
leonid97hanov@mail.ru
JohnnyHamДата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:59 | Сообщение # 2
MadBro
Сейчас нет на сайте
Интересно, с другом подумаю о вашем предложении

Чем лучше—тем хуже
Triton-13Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 12:45 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можете меня выбрать? Я хорошо понимаю в этом ^_^

Здравствуйте. Я разбираюсь хорошо в создании игр, но мне 9 лет.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист на Construct2 (Оплата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг