Четверг, 28 Марта 2024, 16:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу стажировку желательно в разработке игр. (Владею языком Си, С++ в процессе изучения.)
Ищу стажировку желательно в разработке игр.
DavelДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 16:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Есть огромное желание и возможность получить опыт в разработке игр, программ на языке С++. Скажем так нужен ментор, готов помогать работе над проектом, вообщем хочу влиться в сообщество разработчиков и получить опыт. Желательно в городе Казань, но из других городов тоже можно.
vvavvaДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 16:46 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
нужны прогеры (Unity, c#)
http://youtu.be/fe2uuKQW6LA
http://youtu.be/yAEuD4Uuc2I
https://yadi.sk/d/1K9mBZPGhHp7L (игра)
Skype= vvavvavva3


Game "War Of Colors"
AlexRabbitДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 16:56 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Опыт работы с какими фрэймворками у Вас есть?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
DavelДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 18:35 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Изучил Си, сейчас изучаю С++ и хочу практиковаться. фрэймворками не пользовался.
AlexRabbitДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 18:56 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Davel ()
Изучил Си, сейчас изучаю С++ и хочу практиковаться. фрэймворками не пользовался.

Если Вы хотите найти нормальную стажировку Вам надо сделать 2 вещи:

1. Иметь примеры Ваших работ с открытым кодом на GitHub.Чтобы можно было зайти, скачать, посмотреть что Вы вообще можете/пишете.
Пара примеров типа Asteroids, Breackout, RiverRaid. Так же приветствуются: короткий пример текстового квеста с базовым UI, сцена в виде экрана для hidden object (UI, инвентарь, взаимодействие предметов), любые мини-игры, матч-3.

2. Чистый Си/С++ в игрострое без фрэймворков почти нигде не используется. Увы, я с 2014 на плюсах ничего не писал, поэтому актуальные библиотеки рекомендовать Вам не буду. Мы имели дело с SFML и PopCap framework но на сегодня это отчасти устаревший инструмент и Вам он вряд ли будет интересен. Спросите у тех кто программит сейчас они Вам подскажут что изучить из востребованного на рынке (можете глянуть так же в книжке "Эффективный и современный С++. 42 рекомендации по использованию C++11 и C++14" Скотта Мейерса).

Посмотрите в сторону cocos2dx и/или SFML 2


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
DavelДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 20:19 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit спасибо. А какой язык вы используете? И можно будет с вами проконсультироваться. Много вопросов.
AlexRabbitДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 20:33 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Davel ()
AlexRabbit спасибо. А какой язык вы используете? И можно будет с вами проконсультироваться. Много вопросов.


Мы перешли на Unity3D. + ряд проектов делается на JS+Phaser (или иные библиотеки под JS типа PIXI - там их овер дофига).
Да, напишите Ваш скайп в личку, если чем то смогу помочь - помогу.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу стажировку желательно в разработке игр. (Владею языком Си, С++ в процессе изучения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг