Пятница, 19 Апреля 2024, 18:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Присоединяйтесь к существующей команде! 2,5D-квест (2D-аниматор, художник по фонам, звуковик, музыкант)
Присоединяйтесь к существующей команде! 2,5D-квест
ndvoryanskiyДата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 13:33 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет!

Мы Dizzy Pizza — команда инди-разработчиков видеоигр, состоящая из художника, программиста/Unity-разработчика и геймдизайнера/нарративного дизайнера. Ранее мы собрались в ходе геймджема для создания 2,5D-квеста, который торжественно назвали "Trash". Сюжет игры разворачивается на Безымянной планете, жители которой привыкли существовать в загрязнённом мире, не заботясь о его чистоте и красоте. Главным героем выступает мальчик — один из жителей планеты, — который находит последний в его мире цветок, способный сделать Безымянную планету "живой", но который боятся другие её жители.

В виду нашего первого крупного опыта в геймдеве закончить игру вовремя не получилось, и теперь мы хотим заняться разработкой этого же проекта уже вне правил геймджема, в связи с чем расширяем команду. Если вы всё ещё заинтересованы, то вот, кого мы ищем:

- 2D-аниматор (будут предоставлены отдельные части персонажей);
- художник фонов (требуется подстраиваться под общий стиль нашей художницы, рисовать фоны с мусором под открытым небом);
- звуковик (понадобятся более специфичные звуки ходьбы, звуки падающего мусора, некоторые выкрики персонажей и многое пр.; записи диалогов не нужны);
- музыкант (понадобится подходящая под атмосферу игры музыка со звуками, которые издают инди-рок группы, например The Neighbourhood или Cold War Kids);

Разработку планируется закончить осенью этого года. Оплата творчества планируется после выхода игры, а также в случае успеха краудфандинговой компании.

По поводу вакансии писать в ВК или писать на ndvoryanskiy@gmail.com

Прилагается концепт-документ. Ниже приведены скриншоты прототипа, сделанного во время геймджема за три дня.




Сообщение отредактировал ndvoryanskiy - Воскресенье, 30 Апреля 2017, 13:35
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Присоединяйтесь к существующей команде! 2,5D-квест (2D-аниматор, художник по фонам, звуковик, музыкант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг