Четверг, 18 Апреля 2024, 08:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу прогера (Игра для смартфонов)
Ищу прогера
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 10:01 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, разрабатываю небольшой проект под Android, игра похожа на flappy birds, т.е. ничего сложного, поэтому программист может быть новичком готовым попробовать свои силы в небольшом проекте, никаких сжатых сроков разработки не предусмотрено, разрабатываем в свое удовольствие, если будет какая то прибыль после релиза игры, делим пополам, как то так)
Игрок управляет астронавтом, ну как управляет... персонаж сам движется вперед и понемногу теряет высоту, игроку нужно тапать по экрану что бы персонаж взлетал выше, если персонаж касается препятствия- поверхности планеты, потолка пещеры, космического мусора и т.д. то он либо получает повреждения либо погибает.
Также есть показатель- запас топлива, соответственно нужно не пропускать бочонки с топливом.
Цель- сейчас рассматриваю два варианта: бесконечная миссия с повышающимся уровнем сложности и накоплением внутри игровой валюты на покупку новых миссий и рюкзаков... да забыл упомянуть что можно будет приобретать различные ранцы с параметрами- больше топлива, выше скорость и нужен будет третий параметр наверно. Второй вариант это есть старт есть финиш, но тогда нужно пилить достаточно много миссий что усложнит проект.
Еще раз подмечу, я не спешу с этим проектом так что его можно разрабатывать достаточно расслабленно в свое удовольствие.


Сообщение отредактировал StyleC - Вторник, 21 Февраля 2017, 14:05
falcowareДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 10:52 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
StyleC, а где гарантия, что после релиза Вы не исчезнете в неизвестном направлении? deal
WiteДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:20 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня одного иногда возникает вопрос, а зачем прогеру вы ?

Сообщение отредактировал Wite - Вторник, 21 Февраля 2017, 11:21
GudleifrДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:58 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Это уже 16-я попытка топикстартера найти человека, который будет за него думать... Тьфу, программировать.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
URGINSANДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 12:17 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, надежда умирает последней :D

Я на драйве
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 13:18 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Wite, а зачем я должен писать что я буду делать? я программиста ищу его дело будет программировать.
GudleifrДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 13:31 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата StyleC ()
его дело будет программировать
И для этого Вы ему ни разу не нужны.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
URGINSANДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 13:32 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
StyleC, смотрите. Я могу легко потянуть ваш проект, но вы его описали так, что мне даже перечитывать не хочется. Может стоит по-другому подойти в описанию хотя-бы?
Просто эти 2 предложения ничем не привлекают. А у начинающего прогерра обычно своих идей полные штаны.


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Вторник, 21 Февраля 2017, 13:33
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 13:43 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, вот это адекватный комментарий, спасибо) да добавлю побольше информации.
GudleifrДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 13:48 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
Может стоит по-другому подойти в описанию хотя-бы?
Можете посмотреть описания в предыдущих 15-ти темах топикстартера.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 14:06 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
добавил описание, я не мастер в писанине)) так что если что тыкайте... буду править(редактировать) :)
GudleifrДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 14:18 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
И почему, по-вашему, программист должен захотеть ломануться перепрограммировать заново эту давно уже заезженную до дыр игру?

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 14:42 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, а почему нет? что плохого в этой игре? сейчас все темы заезжены и почему-то клепают клоны всего подряд.
GudleifrДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 14:50 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата StyleC ()
а почему нет?
Я и спрашиваю: почему? Чем для программиста будет интересен именно Ваш проект? Что Вы такое придумали, чего нет ни в Lander-2000, ни в Ugh!, ни в "Пути к Земле"?


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:41 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, да интересы могут быть разные, ну к примеру понравилась идея игры, те примеры которые вы привели это уже выпущенные проекты, а над этим можно прямо сейчас поработать, ну или как я упоминал уже начинающий прогер хочет попробовать поработать над проектом ну и еще как вариант кто то хотел делать что то подобное, но с новой фишкой и мы можем скооперироваться, вот как бы на вскидку три варианта, а их может быть в разы больше)
GudleifrДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:47 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата StyleC ()
с новой фишкой
И в чем эта фишка состоит?
Цитата StyleC ()
а их может быть в разы больше
Вариантов тут только два:
- уменьшение числа платформ по сравнению с другими платформерами за счет усложнения системы перепрыгов с одной на другую.
- усложнение пинг-понга учетом веса ракетки.
Остальное - мелкий дизайн.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:59 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
вообщем мне не к спеху, так что кто хочет милости просим)
GudleifrДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:06 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата StyleC ()
кто хочет
Что хочет? Вы так и не написали, в чем заключается игра. Программист должен принести Вам уже готовую?


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:22 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, а что значит готовую? от программиста требуется код что логично) или программист должен заниматься еще графикой, музыкой, звуковыми эффектами, продвижением проекта? он может быть самодостаточным и делать все это конечно, но во первых это все отнимает время и во вторых ему я тогда не нужен) а есть те кто хочет только программировать и не париться обо всем остальном и вот такой мне нужен и я ему т.к. все остальное моя забота)
GudleifrДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:30 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата StyleC ()
все остальное моя забота
И Вы, запарывая 16-ю подряд тему, показываете, что заинтересовать программиста Вам-то и нечем. Ему все равно, что с Вами, что без Вас, придется делать все самому, в т.ч. "заниматься еще графикой, музыкой, звуковыми эффектами, продвижением проекта".


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу прогера (Игра для смартфонов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг