Пятница, 19 Апреля 2024, 04:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем 3d-atist'ов для проекта ARDAGOR: Chronicles of Shadows (Action / RPG / Survival)
Ищем 3d-atist'ов для проекта ARDAGOR: Chronicles of Shadows
ArdagorДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:36 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Привет Всем ! Я Алексей, технический руководитель нашего творческого коллектива Vega Studio. Хочу рассказать о разрабатываемой нами игре :

Ardagor: Chronicles of Shadows Ardagor site - cайт проекта Ardagor [/url]. (Там же вы сможете посмотреть первый ранний трейлер игры снятый с ее пре-альфа версии). Это будет приключенческая (от первого лица), с большим открытым миром в Sandbox жанре: Action / RPG / Survival, . В некотором роде он является идейным последователем таких проектов, как Dark Souls , Lord of the Rings: Shadow ofMordor, Stalker, Dark Messiah of Might and Magic, Skyrim. Но только в общих чертах, так как игра строится полностью на собственных механиках и движке CRYENGINE 5 . Основная идея - мы хотели бы погрузить игрока в мрачный и жестокий фэнтезийный средневековый мир с элементами славянской мифологии, полный захватывающих приключений, загадок и опасностей. В котором каждый найдет для себя много интересного.

Кого мы ищем сейчас дополнительно к себе в команду (в первую очередь единомышленников любящих фентези и желающих своими руками поучаствовать в создании такого игрового мира) :

- моделер для работы со статистическим 3d (создание элементов средневекового интерьера - для жилых помещений, замков и тп) , а так же оружия и тп.
- моделер-аниматор персоонажей (Character Studio, 3dmax) для работы над новыми персонажами - создание сетки и текстуры персонажа, ее анимация(3dmax)
- концепт-художник

Что необходимо от желающих присоеденится к нашей команде разработчиков :

- желание и возможность активно работать над проектом удаленно
- профессионализм, ответственность , присутствие в онлайн (скайп, вайбер, соцсети)

Текущие моменты :

- в основе проекта лежит серьезная идея построения уникального, большого фентези проекта на современной и инновационной технологии Сryengine 5 (прямых аналогов которому практически нет - на территории СНГ), который будет являться серьезным портфолио - в будущем.
- разработка проекта ведется уже год увлеченным коллективом проф. единомышленников - пока еще на творческом энтузиазме, но все люди участвующие в проекте выдержали испытание временем, успешно пройдя самые сложные этапы разработки проекта.
- проект успешно вышел на стадию pre-alpha версии и стремительно развивается.
- проект недавно был представлен на серьезных игровых мероприятиях и выставках, о чем можно прочитать на соц. страницах Ардагора.
- некоторые программные или особо сложные моменты работы уже сейчас могут быть частично оплачены - за счет комьюнити фонда поддержки.
- уже в этом году мы планируем выйти на этап монитезации (через Cтим ранний доступ, Кикстартер и тп), что даст возможность людям непосредственно участвующим в его разработке перейти на штатный режим - с оплатой труда.

По всем доп. вопросам , пишите на почту и добавляйтесь к нам в друзья - в Facebook и Вконтакте.

Emails для контакта : info@ardagor.com , ardagor.game@gmail.com

Facebook - ссылка .
Google+ - ссылка .
ВКонтакте - ссылка .
Twitter - ссылка .

Дополнительную информацию о проекте Вы всегда сможете посмотреть на нашем сайте: . Сайт проекта Ardagor . ( www.ardagor.com )
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем 3d-atist'ов для проекта ARDAGOR: Chronicles of Shadows (Action / RPG / Survival)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг