Пятница, 19 Апреля 2024, 13:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен 2D художник. (Желательно способный рисовать в стиле минимализм.)
Нужен 2D художник.
NellonlanДата: Вторник, 31 Января 2017, 00:00 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, господа. deal

О команде: Небольшая команда состоящая из программиста, геймдизайнера и композитора с некоторым опытом в геймдеве. (Примеры наработок прошлых проектов могу предоставить.)
Кто требуется: Нужен художник 2D (Желательно умеющий рисовать в стиле минимализм) для работы над проектом "Nothing personal, gentleman".
Рисовать требуется персонажей и интерфейс. Если ваши умения располагают то можете помочь в создании относительно небольшого 2D города.

Ссылка на концепт-документ планирующегося проекта: https://drive.google.com/file/d/0B4Q-eDLTsK9WcWIyLXFMTkQ2akE/view
Жанр: RTS с изометрическим видом.
Короткое описание:
В игру предполагается встроить моделирование отношений между преступными группировками, законом, властью и населением в самых коррумпированных городах соединенных штатах Америки 30-70 х годов прошлого века, включая личные взаимоотношения, гангстерские войны, борьба за влияние, планирование крупных операций. Место действие происходит в выдуманном городе состоящий из ярко отличающихся между собой районов от богатого и застроенного небоскребами центра, до загнивающих от беззакония гетто на окраинах.
В сущности, главная цель игры заключается в приведению своей семьи к доминирующей власти в городе. Однако, для оказания влияние на власть и закон придется применять не столько силу, сколько хитрость. Взятки, услуги, негласные соглашения. Потребуется умение выбрать правильный момент для действий, иначе есть риск получить кардинально иной от ожидаемого результат. Как глава города, так и управление полиции города имеют свойство меняться. Они также как и прочие персонажи игры, имеют свои предрасположенности и уровень преданности своим обязанностям.

Пример интересующего нас стиля встроен в концепт-документ +:

Однозначно нечто схожее с "полицией" (This is the Police)


На данный момент помимо Концепт-Документа имеется подробный Дизайн-документ, некоторые основные и рабочие механизмы игры и пара набросков нашего композитора. Можете его, кстати, немного послушать. Всё своё. ^_^ (https://yadi.sk/d/0gNCEe8Y39JUff) (https://yadi.sk/d/Wri4yQKK39gELG)

В общем, если вас заинтересовал наш проект и вы готовы творить с нами за "идею", то милости просим. У нас дружеский коллектив.
Контакт: https://vk.com/id355353101
Скайп: Nellonlan
mail: nellonlan@mail.ru
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен 2D художник. (Желательно способный рисовать в стиле минимализм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг