Пятница, 19 Апреля 2024, 06:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист (прототип политического симулятора) (Парт-тайм; возможна оплата)
Нужен программист (прототип политического симулятора)
harrisgeorgeДата: Суббота, 07 Января 2017, 04:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Меня зовут Сергей, я гейм-дизайнер.

Что я хочу сделать?

Прототип казуального геополитического симулятора, чтобы оценить играбельность механик и понять, в каком направлении должен развиваться проект и должен ли вообще.

Проект отдаленно напоминает Reigns и Plague Inc. - юмор, захват мира, менеджинг ресурсов через простые действия, генерация условий и событий, минимум экранов и графического контента. Подробности обязательно расскажу в личном общении, картинок, к сожалению, пока нет.
Целевые платформы - мобайл, но прототип можем сделать и на PC.

Есть четкое видение проекта и некоторая часть документации - так что работа будет, без простоев и откладываний.
После первых результатов к нам присоединится дизайнер, до этого момента будем использовать ассеты из сети.

Кого я ищу?

Разработчика на парт-тайм, который напишет прототип. Поскольку интерес сейчас в оценке механик, вы можете быть как совсем начинающим программистом, так и вполне опытным; писать на чем вам удобно и работать в том, в чем вы привыкли - конечно, в разумных пределах.

Соответственно, условия работы мы обсудим индивидуально с учетом опыта, энтузиазма и наших пожеланий друг к другу. Кому-то может быть интереснее попробовать свои силы за опыт и/или далекий процент с продаж, а кому-то - получать небольшую денежку за свою работу и/или, возможно, предложение сотрудничества в дальнейшем на других условиях.

В небольшом приоритете Unity, Android и Санкт-Петербург, но любые из этих пунктов могут быть изменены или отменены посредством личного общения в скайпе или где вам захочется.

Как со мной связаться?

Лучше всего через личные сообщения здесь или в скайпе (sergeym1492@gmail.com).

Спасибо!


Сообщение отредактировал harrisgeorge - Суббота, 07 Января 2017, 04:50
DobriyPEMPДата: Суббота, 07 Января 2017, 21:52 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата harrisgeorge ()

Лучше всего через личные сообщения здесь или в скайпе (sergeym1492@gmail.com).

Спасибо!



читай лс или скайп добавь (Добрый Пемп)



Личка DobriyPEMP
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист (прототип политического симулятора) (Парт-тайм; возможна оплата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг