Пятница, 19 Апреля 2024, 18:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Разыскивается художник(и) (можно начинающий)
Разыскивается художник(и)
Grayf24Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 12:42 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени.

Кто я такой: Владимир Пекальчук. Писатель-фантаст. Профессиональный, то есть издающийся на бумаге, что немаловажно.

Портфолио: http://www.labirint.ru/authors/92288/

Кого я ищу: хуждожника, умеющего рисовать людей.

Для чего: для графической интерактивной новеллы в жанре постапокалипсиса.

Что примерно должно получиться... Если вы видели игру "Бесконечное лето" - то технически будет такой же проект. Только стиль графики, история и атмосфера будут совсем другими. Ну как две разные книги: обе бумажные, только текст и картинки разные.

Почитать начало книги, по которой планируется игра, можно тут:
http://samlib.ru/comment/p/pekalxchuk_w_m/gus

Команда: я и художник (или художники). Сам я - любитель с 20-летним стажем, всю разработку беру на себя, единственное, чего я не умею - это рисовать. В принципе, я еще и музыку писать не умею, но этот вопрос я тоже беру на себя.

Что я предлагаю: доля художника от 20 до 80 процентов прибыли. Зависит от того, какой объем работы согласится сделать художник и чем в итоге станет проект: интерактивной книгой с иллюстрациями или полноценной визуальной новеллой.
Распространение планируется через ГОГ и/или стим.

Почему этот проект не однодневка и будет доведен до конца: потому что я уже доказал, что довожу начатое до конца, написав более 10 романов.

Контакты: tgreyfox[собака]ya.ru
Скайп grayf24

Отвечать в этой теме не стоит: не факт, что я увижу. Хотя я и посещаю этот сайт иногда с целью ознакомиться с движками, но на форум не захожу и зарегался только сейчас с целью оставить сообщение.

Всего доброго.


Сообщение отредактировал Grayf24 - Воскресенье, 27 Ноября 2016, 12:50
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Разыскивается художник(и) (можно начинающий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг