Четверг, 18 Апреля 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется помощник программиста (Группе новичков требуется помощь.)
Требуется помощник программиста
SkyloreДата: Вторник, 11 Октября 2016, 14:46 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Группе начинающих разработчиков видео игр "Ginger" требуется помощник программиста. ¯\_(ツ)_/¯

Коротко о нас: Мы, небольшая группа людей, которые решили объединиться, что бы создать свою собственную игру. Я называю себя креативным директором, хотя по сути просто решаю организационные вопросы. Кроме меня в группе есть сценарист, который стал инициатором всего этого, программист-композитор, два в одном и два молодых художника. Однако наш программист оказался очень занятым человеком и что бы уложиться в необходимые сроки я решил найти ему помощника. Требования следующие: (далее с его слов) Опыт не важен, знание математической логики, умение структурировать данные, понимание ООП, умеет структурировать код, читать и вносить изменения в чужой код.

Коротко об игре: Мы планируем Ролевую игру в изометрии с элементами головоломок с упором на сюжет. Действия игры разворачиваются в ВУЗе и прилегающем к нему общежитии в неизвестной стране. Главный герой только что поступивший студент, который случайно оказывается с другой стороны зеркала. Должна получиться не очень большая инди игра.

В общем. В феврале мы планируем выйти на крауфандинг. К этому моменту мы хотим подготовить демо версию игры, 5-10%. Работы предстоит не мало по этому сразу предупреждаю: каждый из нас работает по тому, что хочет осуществить свою мечту, как то реализовать себя. После успешного окончания крауфандинга каждый получит чисто символическую плату, потому что мы в первую очередь хотим завоевать доверие аудитории и не хотим, что бы наш первый проект прогорел из-за слишком больших амбиций. Если наш первый проект увенчается успехом, то мы и дальше планируем заниматься разработкой игр.

Если вы хотите нам помочь, пожалуйста напишите мне во Вконтакте https://vk.com/zarnotcp или на почту nazarkad15@mail.ru

Спасибо за внимание!


От ненависти до любви один шаг.
GudleifrДата: Вторник, 11 Октября 2016, 15:23 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Skylore ()
читать и вносить изменения в чужой код.
Все забываю отметить. Почему-то все "креативные директора" уверены, что это скилл начинающего. На самом деле, это высшая степень умения программиста - хакерство.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.

Сообщение отредактировал Gudleifr - Вторник, 11 Октября 2016, 15:35
SkyloreДата: Среда, 19 Октября 2016, 15:57 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Человек найден.

От ненависти до любви один шаг.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется помощник программиста (Группе новичков требуется помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг