Среда, 17 Апреля 2024, 02:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем моделеров в команду Space Universe
Ищем моделеров в команду Space Universe
DalyДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 14:55 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Space Universe






Немного о проекте:
Описание: Space Universe — это огромная потрясающая вселенная, построенная на человеческом взаимодействии. Вселенная дает право выбора, а игроки воплощают свои амбиции и идеи в жизнь, тем самым развивая вселенной.
В этой уникальной игре у вас будет полная свобода действий. Вы можете уничтожать всех на своем пути, исследовать космические тела, добывать ценные материалы, строить корабли/станции и многое, многое другое.
В этом мире, вы не являетесь супер героем который призван спасти вселенную от неминуемой катастрофы. Вы ничем не отличаетесь от других, вы даже слабее себе подобных. Только тренировки , опыт и смекалка помогут вам выжить и стать более сильнее.

Вы можете стать кем угодно: Архитектором , Торговцем , Исследователем , Предпринимателем , Пилотом, Капитаном, Главой Корпорации и даже пиратом. Но, это лишь условное распределение. В игре ваш персонаж может обладать любым навыком. В этом вас ограничивает лишь время и ваше желание. При этом изучив лишь часть навыков, в каком-то узком направлении вы ничем не будите уступать другим игрокам этой вселенной.
Экономическая и политическая модель игры, зависит от самих игроков. Что в свое время предоставляет игроку еще больше остроты ощущений.



Код
Приглашение






Контакты:
Контакт - vk.com/themes_daly
Skype - Themes_Daly
Группа - vk.com/officialgroupspaceuniverse
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем моделеров в команду Space Universe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг